 |
Softline и компания The Foundry стали партнерами
The Foundry разрабатывает решения для создания графических и визуальных эффектов (VFX), используемые ведущими художниками, проектировщиками и креаторами во всём мире. Разработки компании позволяют специалистам готовить высокоуровневые технические визуализации в таких областях, как производство фильмов, промышленный дизайн, маркетинг и реклама, СМИ, игры.
Флагманским продуктом производителя является пакет 3D-инструментов Modo, объединяющий средства моделирования, текстурирования, скульптинга, а также мультипликацию и рендеринг. ПО позволяет разрабатывать различный контент – от 3D-моделей для игр и анимации до рекламных роликов, дизайна потребительских товаров.
Линейка продуктов The Foundry также включает: Nuke (компоузинг и пост-обработка видео-материалов), Mari (инструмент для текстурирования 3D-моделей), Hiero (совместная работа над контентом), Katana (настройка освещения и рендеринга), Flix (совместная разработка истории визуализации), Ocula (комплект плагинов для работы со стереоизображением) и другие.
«Продукты The Foundry пользуются популярностью у профессионалов, работающих в VFX, завоевали доверие специалистов индустрии дизайна и производства рекламы. Мы уверены, что они помогут заказчикам в решении ключевых задач», – отметил Антон Чугай, менеджер M&E департамента САПР и ГИС компании Softline.
«Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с Softline. Оно позволит нам занять прочные позиции на российском рынке решений для создания визуальных эффектов и дизайна», – прокомментировал старт партнерства Бернхард Нилсен, руководитель направления «Дизайн» компании The Foundry.
Программные продукты The Foundry дополнили линейку инструментов Softline для создания визуальных эффектов. Данное направление активно развивается: не так давно компания вышла на новый для себя рынок поставок 3D-оборудования. Кроме того, Softline оказывает услуги заказчикам, чья деятельность связана с созданием визуальных эффектов, благодаря чему клиенты получают дополнительные ресурсы для реализации своих проектов.
Контактное лицо: Алина Харламова
Компания: Softline
Добавлен: 10:13, 26.09.2014
Количество просмотров: 775
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия177 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия276 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия273 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия113 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |