Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Омске определили победителей VIII VIP-турнира по мини-футболу

29 сентября 2014 – В Омске завершился VIII VIP-турнир по мини-футболу на призы компании «САН ИнБев». Матчи прошли 27 и 28 сентября на четырех полях, специально организованных в крытом манеже спортивного комплекса «Красная звезда».
Организатором соревнований выступил департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

На этот раз за победу в престижном турнире поборолись 25 команд. Победителей выявляли в два этапа: на предварительном этапе команды, разделенные на подгруппы, сыграли друг с другом по кругу. На финальном этапе футболистов ждали стыковые матчи для распределения мест.
– В этом году нам вновь удалось собрать свыше 20 команд – на мой взгляд, это отличное доказательство того, что спорт в Омске действительно носит массовый характер, и им занимаются все, независимо от статуса и возраста, – рассказал исполняющий обязанности директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска Сергей Нестеров. – Несмотря на большую занятость, и бизнесмены, и руководители государственных структур, и журналисты ежегодно выходят на футбольное поле, чтобы в честной борьбе определить победителя. Как правило, спортивный азарт и неформальное общение помогают укрепить партнерские связи разных структур, и это одна из главных задач этих соревнований.

За победу в ежегодных соревнованиях в течение двух дней боролись сборные команды представителей власти региона и города, журналистов, актеров омских театров, руководителей крупных предприятий и общественных организаций Омска и Омской области. Награждение победителей и призеров турнира состоялось 28 сентября.
В возрастной категории «до 35 лет» победителем турнира стала сборная департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска. Вице-чемпионом в этой группе стала команда «Аквариума», «бронза» – у футболистов компании «САН ИнБев».
В группе футболистов «старше 35 лет» Кубок завоевала сборная администрации города Омска и Омского областного фонда поддержки детского и массового спорта. Второе место заняла компания «САН ИнБев», третье – команда «Омск-298» (департамент имущественных отношений администрации города Омска).
Среди футболистов-профессионалов старшей возрастной группы первенствовала сборная МЧС. Второй стала сборная Исилькуля, третье место – у команды «Энергия».
Кроме того, на церемонии закрытия оргкомитет соревнований объявил имена 12 лучших спортсменов турнира: вратари, защитники, нападающие и бомбардиры в каждой из трех возрастных групп были награждены сертификатами клиники «Элита Центр» и фитнес-центра «Grand Fitness Hall». Обладателями ценных призов стали Игорь Мирошников (администрации города Омска), Юрий Медведев («САН ИнБев»), Евгений Ткачев («САН ИнБев»), Александр Коноваленко (администрация города Омска), Алексей Ермолаев (Исилькуль), Вячеслав Кочнев («Энергия»), Алексей Щелканов («Ютон»), Алексей Семенов (МЧС), Никита Шитов («Аквариум»), Михаил Гукалов («САН ИнБев»), Эльдар Мухаметшин («САН ИнБев») и Николай Ковалев (департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта).
«Футбол очень популярен в нашей компании. На международном уровне компания поддерживает на протяжении многих лет развитие массового любительского и профессионального спорта. Например, флагманская марка компании «Анхойзер Буш - ИнБев» является глобальным партнером Чемпионатов Мира по футболу FIFA. Если говорить о нашем городе, то среди сотрудников омского филиала много любителей футбола, - говорит Елена Цалко, исполнительный директор Омского филиала «САН ИнБев», официального партнера турнира. – Организация спортивных мероприятий, в том числе турнир по мини-футболу, является нашим посильным вкладом в развитие культуры отдыха и организацию досуга омичей».

Контактное лицо: Игорь Андреев
Компания: SKC Agency
Добавлен: 00:05, 30.09.2014 Количество просмотров: 1094


ПИШ «ГибридТех» ТГУ поработает на нефтянку, ТГУ, 15:26, 02.10.2025, Россия81
ТГУ и компания «МНКТ» (Казань) заключили соглашение о всестороннем партнёрстве.


Askona Home в Воронеже стал победителем CRE Awards в номинации “Сделка года. Аренда торговой недвижимости”, Askona, 15:24, 02.10.2025, Россия85
25 сентября в Москве состоялась церемония вручения престижной премии CRE Awards, которая ежегодно отмечает лучшие проекты на рынке коммерческой недвижимости. Победителем в номинации «Сделка года. Аренда торговой недвижимости» стал Сити-парк «Град» за открытие второго в России гипермаркета Askona Home.


Конструктор STELS вошла в ТОП лучших инженеров года Брянской области, ГК "Веломоторс", 15:21, 02.10.2025, Россия82
Ведущий инженер-конструктор ООО «Жуковский веломотозавод» (бренд STELS) Людмила Петрухина стала победителем регионального конкурса «Инженер года Брянской области – 2025». Девушка была отмечена в номинации «Машиностроение» категории «Профессиональные инженеры».


Успешно освоена технология замены зеркал в головках Bodor с функцией Scanning Cutting — сервисное обслуживание вышло на новый уровень!, «БОДОР», 11:08, 02.10.2025, Россия66
Команда ООО «БОДОР» успешно освоила замену оптических зеркал в лазерных головках с функцией Scanning Cutting — прямо на месте и с сохранением заводской точности. Технология Scanning Cutting уже повышает рентабельность наших клиентов — теперь и сервис стал быстрее и доступнее.


На выставке ТЕМП в Казани Интервесп представит выгодные лизинговые решения от ЧелИндЛизинг, Интервесп, 10:00, 02.10.2025, Россия75
Приглашаем на выставку ТЕМП (1–3 октября, «Казань Экспо», стенд 2.510)! Интервесп представляет новейшее оборудование и эксклюзивные лизинговые условия с ЧелИндЛизинг — удорожание от 1,26%. Увидите лазерные комплексы, автоматы продольного точения и труборезы в работе. Получите персональное предложение и запустите модернизацию уже осенью!


Завод АКС создал самую большую в России литейную опоку и интегрировал ее в существующую линию крупногабаритного литья., Завод АКС, ООО, 22:32, 01.10.2025, Россия136
Проект стал для Завода АКС настоящим вызовом. На тот момент в России не существовало опок подобных размеров, и проект носил новаторский характер.


Ещё семь продуктов ГК «Силтэк» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 22:23, 01.10.2025, Россия128
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, сообщает, что Минпромторг России включил в Реестр российской промышленной продукции семь изделий, производимых на площадке «Альфа-Силтэк» в Дмитровском м.о. Московской обл.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ повышает уровень оценки зрелости операционной системы, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 14:24, 01.10.2025, Россия96
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялся аудит зрелости операционной системы предприятия по дорожной карте TOS (Transmashholding Operation System). В состав комиссии вошли представители Желдорреммаша, ТМХ и ЛокоТеха.


Мастера сервисного локомотивного депо Иваново обучат слесарному делу студентов Ивановского железнодорожного колледжа., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 14:19, 01.10.2025, Россия77
В сервисном локомотивном депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проходит производственная практика для 51 студента второго курса Ивановского железнодорожного колледжа


Терминалы MERTECH полностью совместимы с «Мобильной бригадой» Деснола, Деснол Софт, 14:17, 01.10.2025, Россия103
Тестирование подтвердило корректность работы функций приложения на данных устройствах.


В Алтайском ГАУ откроют новый специализированный учебный класс известного производителя молочного оборудования из Беларуси, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:48, 30.09.2025, Россия160
Договоренности об этом достигнуты в ходе рабочей поездки в Республику Беларусь 17-19 октября делегации Алтайского края, участие в которой принимал проректор по научной и инновационной работе Алтайского государственного аграрного университета Андрей Смышляев.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ обновляет оборудование, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 14:47, 30.09.2025, Россия188
В первом полугодии 2025 года Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию почти 20 единиц производственного оборудования на общую сумму более 60 млн рублей.


Работница Новосибирского литейного производства «Желдорреммаш» стала призёром корпоративного конкурса профессионального мастерства среди 9-и локомотиворемонтных заводов России., Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 23:24, 24.09.2025, Россия283
Машинист крана Новосибирского литейного производства Елена Глебова стала бронзовым призером ежегодного корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» АО «Желдорреммаш» в номинации «Лучший машинист крана». Состязания между представителями 9 локомотиворемонтных заводов России проходили на базе Воронежского ЛРЗ в середине сентября.


Высокотехнологичные плиты, разработанные «Ультрадекор» меняют рынок строительных материалов, Ультрадекор, 22:58, 24.09.2025, Россия107
Компанией «Ультрадекор» создан материал нового поколения – плиты ОСП Плай+, который не уступает по всем параметрам фанере ФК, при этом стоит дешевле.


«Ультрадекор» прошел добровольную сертификацию качества в системе «Сделано в России», Ультрадекор, 22:58, 24.09.2025, Россия95
Качество продукции компании «Ультрадекор» подтверждено сертификатом соответствия Системы добровольной сертификации «Сделано в России» в категории «Надёжность», предусматривающей повышенные требования к качеству и безопасности.


  © 2003-2025 inthepress.ru