 |
Автокран «Ивановец» показали 10 000 раз
Такое количество показов было достигнуто за 6 месяцев на сайте компании «Ивановская марка», разместившей видео-презентацию. Как сообщили администраторы электронной площадки, наибольшее количество показов пришлось на внутренние страницы сайта, куда посетители попадают из поисковых систем. Учитывая, что ролик просматривается каждым гостем не чаще 1 раза, можно утверждать, что его увидели 10 000 человек.
Промо-ролик имеет продолжительность чуть более минуты и наглядно демонстрирует ключевые достоинства автокрана. Начиная со стрелы овоидного профиля, работающей на высоте до 27,5 метров, заканчивая соответствием техники «Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом» - что позволяет экономить на разрешениях за проезд и штрафах за перевес по осям и нагрузкам на оси. Постановление Правительства РФ №272 от 15 апреля 2011 г. ввело четкие ограничения, за несоблюдение которых владельцам спецтехники придется заплатить немалые деньги до 500 тысяч рублей. А кран КС-55744 помогает избежать этих бед.
Кроме прочего, это компактный автокран, имеющий длину 9 метров. Он совершает разворот в радиусе 8,7 метров, что делает его пригодным для использования в условиях промышленного производства, без многократных маневров.
КС-55744 произведен заводом «Автокран», который является лидером краностроения в России. Инженеры из города Иваново заложили в его конструкцию лучшие технические достижения, позволившие создать высокоэффективную и экономичную технику – что и вызывает интерес у тысяч профессионалов, просмотревших ролик.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ТК "Ивановская марка"
Добавлен: 22:45, 03.10.2014
Количество просмотров: 671
Секреты выживания, "ТТ Финанс", 08:59, 29.05.2025, Россия129 |  |
Материалы круглого стола «Предпринимательство и промышленность в Санкт-Петербурге», организованного порталом «ТТ Финанс» совместно с сетевым изданием «Фонтанка.ру». |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия60 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия56 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
|
 |