 |
Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили киберзащиту строительной компании в Татарстане
ООО «Контакт-С», образованное в 1999 году, предоставляет услуги по строительству и ремонту объектов нефтяной, газовой промышленности и гражданского строительства Республики Татарстан. В состав предприятия входят аттестованные электротехническая и строительно-испытательная лаборатории, а также лаборатория неразрушающего контроля.
Руководство «Контакт-С» поставило ИТ-отделу задачу обеспечить защиту свыше 250 рабочих мест предприятия. Компании был необходим продукт, совместимый с используемыми операционными системами. Специалисты «Контакт-С» обратились к Softline как к постоянному ИТ-партнеру и поставщику ИБ-систем. В качестве решения был предложен простой и надежный продукт «Лаборатории Касперского».
«Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса имеет полезную функцию - персональный межсетевой экран, позволяющий осуществлять контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов в соответствии с заданными правилами, защищая таким образом компьютерную сеть от несанкционированного доступа. Инсталляция ПО не заняла много времени и прошла без проблем. Возможности продукта позволили максимально эффективно построить антивирусную защиту предприятия», - рассказал Константин Алиев, системный администратор компании «Контакт-С».
В настоящее время больше половины рабочих станций компании «Контакт-С» переведены на защитное ПО «Лаборатории Касперского». В короткие сроки была построена оптимальная система безопасности для всей ИТ-инфраструктуры компании, а наиболее значимой для заказчика оказались простота настройки и стабильная надежная работа антивирусного ПО.
«Продукты «Лаборатории Касперского» показывают неизменно высокие результаты антивирусной защиты и стабильную работу, - прокомментировала итоги проекта Мария Шаблинская, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline. - Именно поэтому наши клиенты выбирают это программное обеспечение и пользуются им на протяжении многих лет».
Контактное лицо: Алина Харламова
Компания: Softline
Добавлен: 07:11, 07.10.2014
Количество просмотров: 751
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия369 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия152 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия131 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |