 |
ТТК расширил сотрудничество с Группой компаний ЦФТ
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с Группой компаний «Центр Финансовых Технологий» (ГК ЦФТ).
В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Биллинговому центру ГК ЦФТ два интернет-канала пропускной способностью более 100 Мбит/с для обмена данными между подразделениями компании.
«Первые услуги «Центру Финансовых Технологий» мы начали оказывать в 2005 году. В настоящее время ТТК-Западная Сибирь предоставляет компании доступ в Интернет, местную, междугородную и международную телефонную связь и организует корпоративные сети связи. Мы всегда рады расширению сотрудничества с действующими клиентами. Это лучшее подтверждение качества нашей работы и надежности услуг», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«Сегодня решение бизнес-задач во многом зависит от качественной связи и от оперативности коммуникации. Услуги связи от ТТК-Западная Сибирь на протяжении 9 лет помогают эффективной работе нашей компании. Уверен, что наше сотрудничество продолжится и в будущем», – отмечает директор Биллингового центра ГК ЦФТ Петр Мазанов.
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 23:32, 07.10.2014
Количество просмотров: 682
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия47 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия47 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |