В ООО «ГАЛАТЕЯ» автоматизированы отдел кадров и бухгалтерия
24 сентября 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали ведение налогового, бухгалтерского и кадрового учета в торговой компании «ГАЛАТЕЯ».
Руководство Клиента обратилось к консультантам «Софт-Юнити» по вопросу автоматизации отдела кадров и бухгалтерии для оптимизации трудозатрат и снижения количества случайных ошибок. Проанализировав потребности компании-заказчика и пожелания руководства, таких, как: простота установки и сопровождения, соответствие текущему законодательству и оперативные обновления, быстрое обучение персонала и др., консультанты «Софт-Юнити» предложили внедрение двух программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Обе программы разработаны на современной платформе «1С:Предприятие 8» и полностью отвечают требованиям законодательства.
В заранее оговоренный день сервисными инженерами «Софт-Юнити» была произведена установка обеих конфигураций на семь рабочих мест пользователей (пять в отделе бухгалтерии и два в отделе кадров), затем системы были настроены и протестированы. Через день сервисные инженеры «Софт-Юнити» обучили пользователей работе в программе.
Внедрение комплекса программ в короткие сроки решило поставленные руководством задачи: трудозатраты обоих отделов существенно сократились, а также снизилось количество случайных ошибок по вине человеческого фактора. Удалось повысить прозрачность учета, что положительным образом сказалось на эффективности компании в целом.
«Работа специалистов «Софт-Юнити» не оставила нареканий: наши пожелания были учтены в полной мере, обучение сотрудников помогло повысить эффективность использования новой системы. Благодарим «Софт-Юнити» за работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!» – отмечает Евгений Комиссаров, генеральный директор ООО «ГАЛАТЕЯ».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 00:31, 09.10.2014
Количество просмотров: 710
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.