Акция «Опции в подарок», организованная ЗАО «Банк ФИНАМ», будет проводиться в течение месяца – с 8 октября по 10 ноября 2014 года. Принять в ней участие и получить в подарок полезные опции сможет каждый, кто в период проведения акции откроет в Банке «ФИНАМ» вклад «МАКСИМУМ+». Бесплатные бонусы позволят клиентам банка улучшить условия депозита и пользоваться дополнительными опциями без снижения процентной ставки по вкладу. Участники новой акции Банка «ФИНАМ» получат в подарок две уникальных опции – «Дополнительные взносы» и «Ежемесячная капитализация процентов». Первая опция позволит клиентам кредитной организации без ограничений пополнять свой вклад, а вторая предусматривает ежемесячное начисление процентов по вкладу к его общей сумме. Таким образом, участвующие в акции «Опции в подарок» вкладчики «МАКСИМУМ+» оценят не только привлекательные процентные ставки, но и комфортные условия управления своим капиталом. Вклад «МАКСИМУМ+» – универсальное предложение для широкой аудитории клиентов. Вклад позволяет получить доход, превышающий среднерыночную ставку, что в сочетании с высокой надежностью Банка «ФИНАМ» делают «МАКСИМУМ+» одним из самых привлекательных предложений на депозитном рынке. Срочный депозит «МАКСИМУМ+» оформляется на срок от 31 до 731 дня с возможностью дальнейшей автоматической пролонгации. Минимальная сумма вклада составляет всего 10 тыс. рублей. Каждому вкладчику бесплатно предоставляются доступ в интернет-банк, услуга SMS-информирования и именная банковская карта MasterCard Standard (при сумме вклада от 100 тыс. руб.) и MasterCard Gold (при сумме вклада от 700 тыс. руб.). Для оформления вклада «МАКСИМУМ+» достаточно посетить ближайший дополнительный офис Банка «ФИНАМ», либо воспользоваться сервисом «Личный кабинет» (для клиентов, заключивших договор комплексного банковского обслуживания и имеющих ЭЦП с банковскими полномочиями). «Интересные депозитные предложения, существенно превосходящие среднерыночные условия, традиционно являются “фишкой” Банка “ФИНАМ”. Акция “Опции в подарок”, на наш взгляд, в полной мере соответствует данной концепции, позволяя нашим клиентам с выгодой для себя разместить сбережения в надёжном и высокотехнологичном банке. Думаю, что в условиях непростой ситуации в экономике и банковском секторе многие россияне, умеющие считать деньги, заинтересуются нашим выгодным предложением», – говорит председатель правления ЗАО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.
Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»: Исаев Владислав (Isaev@finam.ru). Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.
Рейтинговое агентство RAEX опубликовало результаты ежегодного рэнкинга крупнейших консалтинговых групп и компаний по итогам 2025 года. «ОптиТим Консалтинг» в общем списке поднялся с 44-го на 35-е место, а в сегменте ИТ-консалтинга — с 15-го на 10-е место.
В июне 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка заменителей грудного молока.
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели опрос о роли искусственного интеллекта в телеком-индустрии среди руководителей крупнейших операторов России и СНГ.
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по оценке соответствия процессов обработки и защиты персональных данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) требованиям законодательства Российской Федерации, в ходе которого была дана независимая оценка и разработаны рекомендации по дальнейшему совершенствованию системы защиты персональных данных.
В июне 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка заменителей грудного молока.
В июне 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка заменителей грудного молока.