 |
Системная защита вашего бизнеса на базе технологий «Лаборатории Касперского»
22 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят в Санкт-Петербурге семинар для заказчиков «Системная защита вашего бизнеса на базе технологий «Лаборатории Касперского».
Уже давно не секрет, что информационная безопасность — это необходимое условие стабильной работы любой организации, коммерческой или государственной, крупной и не очень. При этом предприятия стремятся выбрать надежные решения, способные защитить сложную инфраструктуру от всевозрастающего потока вредоносных программ. О современных компьютерных угрозах и новых сервисах «Лаборатории Касперского» расскажет представитель компании в Северо-Западном регионе Евгений Питолин.
Доклад Никиты Уманцева, специалиста компании «Поликом Про», посвящен Kaspersky Total Security – комплексному решению, позволяющему обеспечить безопасность всех узлов сети, включая рабочие станции, файловые серверы, интернет-шлюзы, системы совместной работы и мобильные устройства.
Далее посетители познакомятся со специальными программами по лицензированию продуктов «Лаборатории Касперского» и смогут задать интересующие их вопросы, а также поучаствуют в информационно-безопасном квесте "IT-Карма", организованном компанией «Лаборатория Касперского».
В завершение семинара состоится подведение итогов акции «Призы при покупке антивирусов Касперского. Главный приз – iPad» с розыгрышем ценных призов среди покупателей продуктов «Лаборатории Касперского» в компании «Поликом Про».
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании "Поликом Про" в разделе "Мероприятия" http://www.polikom.ru/seminar/.
Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.
Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефонам в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-8400, в Москве +7 (499) 322-0796.
О компании «Поликом Про»
«Поликом Про» – системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992.
Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний.
Компания «Поликом Про» обладает статусом Kaspersky Enterprise Partner.
Контактное лицо: Наталия Тарутина
Компания: Поликом Про
Добавлен: 17:08, 14.10.2014
Количество просмотров: 867
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия94 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия48 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия115 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |