 |
Фирма «АЙТОБ» примет участие в международной специализированной выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2014»
Фирма «АЙТОБ» приглашает всех посетителей и участников выставки посетить стенд 1А20, где будут представлены программно-аппаратные решения для автоматизации транспортной логистики.
На стенде фирмы «АЙТОБ» будут представлены продукты для оптимизации контроля и автоматизации транспортной логистики: «ITOB:Центр логистики», «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». Вы сможете познакомиться со специалистами АЙТОБ, которые внимательно отнесутся к потребностям Вашего бизнеса, продемонстрируют возможности программных продуктов АЙТОБ, а также ответят на актуальные вопросы в области логистики и спутникового мониторинга транспорта.
"ITOB:Центр Логистики" разработан на технологической платформе "1С:Предприятие 8" и гармонично интегрируется с другими прикладными решениями фирмы «1С», что позволяет управлять логистическими процессами в едином информационном пространстве. Архитектура решения задействует наиболее распространенные процессы транспортной логистики различных предприятий. Это позволяет в предельно сжатые сроки адаптировать типовой продукт для подавляющего числа организаций.
Программно-аппаратный комплекс «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» является совместным решением фирмы «1С» и «АЙТОБ». Одно из главных преимуществ данного продукта – открытый программный код, который позволяет производить интеграцию с корпоративными информационными системами, работать практически с любым оборудованием, а также производить доработку системы «под клиента».
Решения фирмы «АЙТОБ» будут интересны магазинам крупногабаритных товаров, экспедиторским компаниям, мусоровывозящим компаниям и другим организациям, осуществляющим доставку и вывоз грузов.
Стенд ITOB – 1А20 – вы найдете в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской наб., 14 (ст. м. Выставочная), слева от главного входа (от павильона «Форум»).
Международная специализированная выставка «СТЛ. Склад. Транспорт. Логистика» является традиционным местом встречи профессионалов транспортно-логистической сферы и позволяет продемонстрировать новинки отрасли, поделиться опытом. 21-ая выставка «СТЛ. Склад. Транспорт. Логиcтика - 2014» объединит отечественных и зарубежных лидеров рынка в области складской техники и систем, транспортных технологий, логистических решений, таможенного сопровождения и сервисных услуг.
Контактное лицо: Алена Шерстнева
Компания: АЙТОБ (ITOB)
Добавлен: 19:58, 15.10.2014
Количество просмотров: 925
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия1293 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия306 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
| ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия407 |
| Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day). |
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия314 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
| ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия326 |
| В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта.
На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе. |
| Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия380 |  |
| Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки». |
|
 |