Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания FTG приняла участие в форуме

Консалтинговая компания First Training Group приняла участие в IX Всероссийском Форуме «Кадры в пищевой промышленности в России», который состоялся 6 октября 2014 года.
Программа Форума состояла из нескольких семинаров, аналитической и специальной сессий.
На мероприятии затрагивались вопросы кадрового голода, «методики» потокового поиска и отбора кандидатов на рабочие и инженерные специальности, освещались проблемы ввода и адаптации сотрудников в кратчайшие сроки, повышения квалификации, создания работающей системы оплаты труда. Ведущим семинара по созданию системы оплаты труда был бизнес-тренер и консультант, основатель и генеральный директор First Training Group Алексей Клочков. Так же была созвана специальная сессия для обсуждения вопроса технологий, снижающих зависимость предприятия от персонала.
Между семинарами у участников была возможность пообщаться с коллегами, обменяться опытом и узнать экспертное мнение по интересующим вопросам.
Справка о компании:
First Training Group – консалтинговая компания. Свою деятельность она начала более 13 лет назад и специализируется на обучении, внедрении и автоматизации систем, повышающих результативность персонала.
Преимуществами компании являются применение уникальных методик, постоянно совершенствующиеся технологии, грамотный, ответственный персонал, имеющий многолетний опыт работы, сотни успешно реализованных проектов, а также, что немаловажно, никаких скрытых расходов, на бесплатной консультации освещаются все интересующие клиентов вопросы.
Контакты:
First Training Group
Адрес: 121099, Россия, Москва, Смоленская площадь 3, Сектор B, 6 и 7 этажи (вход в офисный Сектор «В», справа от «Смоленского Пассажа»)
Телефон: +7 (495) 648-67-10
Электронная почта: info@ft-group.ru
Сайт: http://www.ft-group.ru/

Контактное лицо: Алексей Клочков
Компания: First Training Group
Добавлен: 14:19, 29.10.2014 Количество просмотров: 644


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия350
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия60
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия55
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия978
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия163
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия435
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия373
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия414
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия332
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия359
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия481
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия590
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия441
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия235
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия271
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru