 |
Aflex Distribution представила решения 2Х Software на форуме Smart Company 2014
Форум Smart Company 2014 был посвящен анализу влияния на работу современных организаций новейших достижений в области информационных технологий. Главной задачей мероприятия было обобщение накопленного опыта применения ИТ-новинок и знакомство участников – компаний, работающих в различных вертикальных отраслях, – с возможностями этих решений.
Aflex Distribution представила решение компании 2Х Software - 2X Remote Application Server. Это программный комплекс с централизованным управлением, предназначенный для доставки приложений и рабочих столов. Продукт имеет клиентские приложения для ОС: Linux, Mac OS, Android, iOS и др. Кроме того, в числе его основных преимуществ - поддержка гипервизоров сторонних производителей; расширенная поддержка не только современных, но и устаревших операционных систем, как серверных – Windows 2003 Server, так и клиентских – Windows XP.
На стенде 2Х Software была развернута демонстрационная зона, где можно было протестировать продукт, увидеть его возможности и оценить удобство реализованного в нем функционала централизованного управления. Особое внимание эксперты Aflex Distribution уделили демонстрации работы решения на разных устройствах и операционных системах. В рамках форума с докладом «Доставка виртуальных приложений и рабочих столов без ограничений» выступил руководитель направления 2х Software компании Aflex Distribution Рустам Гуломов.
«Участие в конференции Smart Company 2014 позволило нам продемонстрировать ИТ-сообществу новый программный комплекс, предназначенный для виртуализации рабочих столов и приложений – 2X Remote Application Server. Мы увидели большой интерес со стороны участников к решению вендора и его антикризисной лицензионной политике. Помимо этого, удалось наметить ряд перспективных проектов на предстоящий год в новых для нас сферах – медицине и образовании», - отметил Рустам Гуломов.
Контактное лицо: Алина Харламова
Компания: Softline
Добавлен: 10:59, 30.10.2014
Количество просмотров: 774
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |