Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline запускает серию СМБ-четвергов в демо-центре WinSpace

Softline объявляет о cтарте серии мероприятий нового формата для компаний среднего и малого бизнеса - СМБ-четвергов в демо-зоне WinSpace. Тест-драйв моделей гаджетов и пилотные внедрения ПО Microsoft для обеспечения корпоративной мобильности позволят гостям принять взвешенное решение об интеграции таких продуктов в инфраструктуру компании.

WinSpace – проект компании Softline, первый в России центр компетенций, специализирующийся в области мобильных решений на платформе Microsoft. Это выделенная демонстрационная зона, расположенная в основном офисе Softline. Центр оказывает консультационную и технологическую поддержку заказчикам при внедрении мобильных решений на платформе Microsoft.

Каждый четверг, начиная с 13 ноября 2014 года, с 10:00 до 12:00 центр корпоративной мобильности WinSpace будет проводить специализированное мероприятие для компаний среднего и малого бизнеса. Всех гостей демо-зоны ждут интересная программа, сувениры и ответы специалистов Softline на все интересующие вопросы. Чтобы попасть на СМБ-четверг от WinSpace, необходимо зарегистрироваться.

Участники смогут познакомиться с устройствами под управлением Windows, оценить удобство их использования, протестировать возможности применения единой платформы Microsoft для нескольких девайсов пользователя. Тест-драйв моделей гаджетов и пилотные внедрения ПО позволят гостям принять взвешенное решение об интеграции таких продуктов в свою корпоративную среду.

Специалисты WinSpace помогут подключить новые устройства через службу каталогов Active Directory, организовать управление и мониторинг корпоративной среды с помощью продуктов System Center, а также обеспечат информационную безопасность, в том числе - при утере или взломе девайсов. Кроме того, разработчики центра мобильности готовы создать для гостей эксклюзивные корпоративные Windows-приложения.

«Миссия центра WinSpace - помочь клиентам познакомиться с возможностями продуктов Microsoft, обеспечивающих баланс между свободой коммуникаций и безопасностью бизнес-процессов, а также - с консалтинговой экспертизой Softline по использованию мобильных приложений на корпоративных портативных устройствах, - рассказал Андрей Изотов, руководитель направления корпоративной мобильности департамента решений Microsoft компании Softline. - Убежден, что СМБ-четверги в демо-зоне WinSpace станут для менеджмента таких компаний прекрасной возможностью протестировать различные модели гаджетов и познакомиться с мобильными новинками. Специалисты Softline ответят на все вопросы, а также помогут принять решение об интеграции продуктов СМБ-заказчика».

Softline является ключевым партнером Мicrosoft и поддерживает основную стратегию корпорации - развитие облачных и мобильных решений. Открытие центра корпоративной мобильности Microsoft в начале 2014 года стало новым этапом сотрудничества в этом направлении. Сегодня Softline предлагает клиентам весь комплекс решений и услуг с использованием технологий Microsoft - от поставок оборудования под управлением операционных систем Windows до полной «мобилизации» бизнеса с соответствующей адаптацией всей ИТ-инфраструктуры и приложений заказчика.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: softline
Добавлен: 20:38, 30.10.2014 Количество просмотров: 816


3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:24, 17.03.2026, Россия112
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Главное — долго без %. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт за февраль 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.03.2026, Россия115
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ подборка поможет клиентам найти карту, чтобы ощутимо сэкономить на переплате.


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:13, 17.03.2026, Россия111
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:13, 17.03.2026, Россия118
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:11, 17.03.2026, Россия111
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия114
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:07, 17.03.2026, Россия112
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


UDV Group: троянские программы — скрытая угроза, которая проникает незаметно, UDV Group, 22:06, 17.03.2026, Россия123
Троянские программы уже не те «старые знакомые» из старых плейбуков по кибербезопасности.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:06, 17.03.2026, Россия115
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Обновление Речевой аналитики BSS: каскадное промптирование, умный контекст и другие возможности, как драйверы качества обслуживания, BSS, 22:06, 17.03.2026, Россия47
Динамичное развитие речевой аналитики BSS с опорой на генеративный ИИ делают ее не только инструментом глубокого анализа, но и активным участником роста эффективности клиентского обслуживания.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:02, 17.03.2026, Россия42
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 21:59, 17.03.2026, Россия113
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил Золотой статус партнерской программы компании ELTEX на 2026 год.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 21:59, 17.03.2026, Россия41
Программные продукты Деснола вошли в топ-10 лучших решений 1С в версии КОРП


ГК «Оптимакрос» представила предварительные финансовые результаты за 2025 год, Оптимакрос, 21:59, 17.03.2026, Россия44
Российский разработчик CPM/IBP-платформы Optimacros подвел итоги деятельности за 2025 год и сообщает неаудированные финансовые результаты. Общая выручка ГК достигла 1,85 млрд рублей (без учета ВГО и НДС), увеличившись на 16% по сравнению с 2024 годом.


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия156
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru