  | 
        
Softline запускает серию СМБ-четвергов в демо-центре WinSpace
Softline объявляет о cтарте серии мероприятий нового формата для компаний среднего и малого бизнеса - СМБ-четвергов в демо-зоне WinSpace. Тест-драйв моделей гаджетов и пилотные внедрения ПО Microsoft для обеспечения корпоративной мобильности позволят гостям принять взвешенное решение об интеграции таких продуктов в инфраструктуру компании.
  WinSpace – проект компании Softline, первый в России центр компетенций, специализирующийся в области мобильных решений на платформе Microsoft. Это выделенная демонстрационная зона, расположенная в основном офисе Softline. Центр оказывает консультационную и технологическую поддержку заказчикам при внедрении мобильных решений на платформе Microsoft. 
  Каждый четверг, начиная с 13 ноября 2014 года, с 10:00 до 12:00 центр корпоративной мобильности WinSpace будет проводить специализированное мероприятие для компаний среднего и малого бизнеса. Всех гостей демо-зоны ждут интересная программа, сувениры и ответы специалистов Softline на все интересующие вопросы. Чтобы попасть на СМБ-четверг от WinSpace, необходимо зарегистрироваться. 
  Участники смогут познакомиться с устройствами под управлением Windows, оценить удобство их использования, протестировать возможности применения единой платформы Microsoft для нескольких девайсов пользователя. Тест-драйв моделей гаджетов и пилотные внедрения ПО позволят гостям принять взвешенное решение об интеграции таких продуктов в свою корпоративную среду. 
  Специалисты WinSpace помогут подключить новые устройства через службу каталогов Active Directory, организовать управление и мониторинг корпоративной среды с помощью продуктов System Center, а также обеспечат информационную безопасность, в том числе - при утере или взломе девайсов. Кроме того, разработчики центра мобильности готовы создать для гостей эксклюзивные корпоративные Windows-приложения.
  «Миссия центра WinSpace - помочь клиентам познакомиться с возможностями продуктов Microsoft, обеспечивающих баланс между свободой коммуникаций и безопасностью бизнес-процессов, а также - с консалтинговой экспертизой Softline по использованию мобильных приложений на корпоративных портативных устройствах, - рассказал Андрей Изотов, руководитель направления корпоративной мобильности департамента решений Microsoft компании Softline. - Убежден, что СМБ-четверги в демо-зоне WinSpace станут для менеджмента таких компаний прекрасной возможностью протестировать различные модели гаджетов и познакомиться с мобильными новинками. Специалисты Softline ответят на все вопросы, а также помогут принять решение об интеграции продуктов СМБ-заказчика». 
  Softline является ключевым партнером Мicrosoft и поддерживает основную стратегию корпорации - развитие облачных и мобильных решений. Открытие центра корпоративной мобильности Microsoft в начале 2014 года стало новым этапом сотрудничества в этом направлении. Сегодня Softline предлагает клиентам весь комплекс решений и услуг с использованием технологий Microsoft - от поставок оборудования под управлением операционных систем Windows до полной «мобилизации» бизнеса с соответствующей адаптацией всей ИТ-инфраструктуры и приложений заказчика.
  
Контактное лицо: Вяземская Дарья 
Компания: softline 
Добавлен: 20:38, 30.10.2014
Количество просмотров: 795 
  
 
  | Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия147 | 
  
 
  | Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. | 
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
  | «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия265 | 
  
 
  | «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». | 
  
 
  
  
  
  
  
  
 
         | 
          |