 |
Aflex Distribution представила решения 2Х Software на форуме Smart Company 2014
Компания Aflex Distribution, официальный представитель 2Х Software, анонсировала продукты вендора на первом российском форуме Smart Company 2014. Участники мероприятия смогли познакомиться с решением, которое официально появилось в России недавно, но является одним из самых популярных в мире инструментов доставки виртуальных рабочих столов и приложений.
Форум Smart Company 2014 был посвящен анализу влияния на работу современных организаций новейших достижений в области информационных технологий. Главной задачей мероприятия было обобщение накопленного опыта применения ИТ-новинок и знакомство участников – компаний, работающих в различных вертикальных отраслях, – с возможностями этих решений.
Aflex Distribution представила решение компании 2Х Software - 2X Remote Application Server. Это программный комплекс с централизованным управлением, предназначенный для доставки приложений и рабочих столов. Продукт имеет клиентские приложения для ОС: Linux, Mac OS, Android, iOS и др. Кроме того, в числе его основных преимуществ - поддержка гипервизоров сторонних производителей; расширенная поддержка не только современных, но и устаревших операционных систем, как серверных – Windows 2003 Server, так и клиентских – Windows XP.
На стенде 2Х Software была развернута демонстрационная зона, где можно было протестировать продукт, увидеть его возможности и оценить удобство реализованного в нем функционала централизованного управления. Особое внимание эксперты Aflex Distribution уделили демонстрации работы решения на разных устройствах и операционных системах.
В рамках форума с докладом «Доставка виртуальных приложений и рабочих столов без ограничений» выступил руководитель направления 2х Software компании Aflex Distribution Рустам Гуломов.
«Участие в конференции Smart Company 2014 позволило нам продемонстрировать ИТ-сообществу новый программный комплекс, предназначенный для виртуализации рабочих столов и приложений – 2X Remote Application Server. Мы увидели большой интерес со стороны участников к решению вендора и его антикризисной лицензионной политике. Помимо этого, удалось наметить ряд перспективных проектов на предстоящий год в новых для нас сферах – медицине и образовании», - отметил Рустам Гуломов.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: softline
Добавлен: 22:14, 30.10.2014
Количество просмотров: 718
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия165 |  |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия141 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия137 |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий. |
|
 |