Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В день города компания «СпецСтройКубань» подарила детям праздник

27 сентября 2014г. столица Кубани отметила свое 221-летие. Последняя суббота месяца давно стала долгожданным праздником для Краснодарцев. День города с каждым годом приобретает все большие масштабы, собирая на городские концерты и развлекательные шоу гостей из самых разных уголков страны, соседних городов и станиц. Руководство города год за годом готовясь к торжественной дате, стремится удивить жителей и приезжих открытиями новых памятников, фонтанов, завершением реконструированных работ в исторических районах города.
В этом году на протяжении нескольких дней в Краснодаре царило осеннее солнечное настроения и атмосфера единого праздника. Причиной этого стала благосклонность погоды и насыщенная культурная программа во всех районах столицы. Праздничные мероприятия начались с 19 сентября и продлились до 28 числа.
Помимо массовых мероприятий: театрализованные концерты, выставки, фестивали, которых было за эти дни более 30 по городу, каждый парк, сквер, площадь, пестрили талантливыми коллективами. Волонтерское участие артистов приветствовалось властями города.
Благотворительная поддержка и инициатива, исходила также и от ведущих предприятий края.
Так строительная компания «СпецСтройКубань» организовала акцию в парке «Солнечный Остров» для детей и их родителей. Весь день всем маленьким гостям парка дружная команда профессиональных аниматоров делала аквагрим. Ребятам в игровой форме предлагались на выбор самые различные сказочные образы, а в завершении игры вручали воздушные шары. Взрослую половину ждала интересная информация о жилом комплексе «Каскад», возведением которого занимается компания.
Начальник отдела продаж компании «СпецСтройКубань» Анна Андреевна Ших:
«День города это такой праздник, ожидание и встреча, которого объединяет всех жителей. Нам хотелось внести свою лепту в создание и поддержание этого масштабного фестиваля талантов и достижений. Сегодня нам посчастливилось стать участниками и даже немного организаторами этого праздника. Мы считаем, что в такой день не может быть слишком много приятных эмоций сюрпризов, игр и развлечений. И глядя на эти веселые детские лица, мы почувствовали, что привнести немного сказки в их жизнь, нам удалось.
Мы искренне поздравляем каждого жителя этого города и тех, кто планирует перебраться в наш теплый гостеприимный Край и мы гордимся тем, что нам выпала честь строить дома для вас, ваших детей и для вашей совместной счастливой семейной сказки. Мы искренне считаем, что наш город Краснодар особенный. Особенный в своем климате, палитре, гостеприимстве, уюте, и конечно, в перспективах. Мы со своей стороны прилагаем большие усилия, для достойного развития нашей столицы. Наш проект ЖК «Каскад» это дом бизнес-класса, который будет соответствовать всем критериям современного жилья европейского уровня и мы надеемся, придаст Краснодару еще больший столичный облик, к которому он так стремительно движется. С праздником Краснодар! Желаем тебе процветания, любимый город!».

Контактное лицо: Юлия
Компания: НИА-Кубань
Добавлен: 22:34, 30.10.2014 Количество просмотров: 903


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия46
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия42
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия32
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия320
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия362
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия181
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия201
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия147
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия156
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия434
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия529
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия213
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия254
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия254
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия359
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


  © 2003-2026 inthepress.ru