 |
Успешно проведен семинар «Через cети к облакам»
23 октября 2014 г. компания TechExpert совместно с компанией Hewlett-Packard провела семинар для ИТ директоров и руководителей сетевых департаментов, посвященный доступным и современным сетевым решениям на базе оборудования НР — от построения филиала до мультиЦОДа. Мероприятие проходило в конференц-холле отеля «Космополитъ».
На сегодняшний день многие компании выбирают облачные технологии, а, как показывает практика, эффективная работа в облаке невозможна без качественной сети. О том, как построить современную сеть с минимальными административными и финансовыми затратами, мы рассказали на семинаре «Через cети к облакам».
В рамках мероприятия был продемонстрирован комплексный подход по построению и расширению географически распределенных проводных и беспроводных корпоративных сетей. Кроме того, были рассмотрены рекомендуемые архитектуры для высокопроизводительных решений сетей Центров Обработки Данных, обеспечения безопасности и отказоустойчивости. Представлены комплексные решения для автоматизации работы сети — от центра обработки данных до кампусов и филиалов. Семинар включал демонстрацию новейшей аппаратной и программной части, в том числе HP IMC и HP SDN. А также, во время семинара были проведены реальные испытания работоспособности в сложных условиях Wi-Fi точки НР MSM 466-R– точка была погружена в бак с водой и продолжала свою работу.
На семинаре участники смогли оценить различные варианты облачных решений, услышать отзывы об их использовании от коллег по бизнесу, а также получить ответы на вопросы, касающиеся оптимизации сетевой инфраструктуры компании.
Непосредственно на семинаре участники имели возможность получить консультацию инженера и рекомендации по подбору оборудования с учетом своих требований и пожеланий.
Участники семинара в рамках реальных демонстраций познакомились с возможностями и преимуществами представленных решений, а также получили рекомендации по выбору того или иного решения в зависимости от размера компании и уровня зрелости существующей инфраструктуры.
Контактное лицо: Ольга Юрченко
Компания: TechExpert
Добавлен: 23:16, 31.10.2014
Количество просмотров: 824
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия495 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия553 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия95 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия549 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |