 |
Первая инновационная международная конференция по дополненной реальности AR Conference 14 ноября
Все более очевидным становится тот факт, что человечество стоит на пороге радикальных изменений привычного уклада жизни. Эти изменения будут вызваны приходом новых технологий во все сферы деятельности человека. Так, например, дополненная реальность еще несколько лет назад воспринималась как фантастика, а сегодня она уже находит применение в самых разных областях.
На конференции можно будет познакомиться с этой необычной технологией со всех сторон – опытные спикеры расскажут о возможностях ее применения, в демо зоне можно будет протестировать уже реализованные проекты. Кроме того, гости будут иметь возможность опробовать специально привезенные очки дополненной реальности Google Glasses, шлем виртуальной реальности Oculus Rift и многие другие интересные гаджеты. Существует множество инновационных способов использования дополненной реальности, можно выделить несколько типов приложений, в которых используются AR технологии: развлекательные и образовательные, специализированные, мобильные, а также рекламные и коммерческие приложения. Приглашенные эксперты расскажут о подобных приложениях и многом другом.
Представители компаний-лидеров рынка обсудят тренды и ключевые аспекты применения AR технологий в разных сферах бизнеса. А от компании EligoVision – резидента Инновационного центра «Сколково» – заявлены сразу два участника. Валерия Холодкова, директор по маркетингу, расскажет о применении технологии дополненной реальности в «серьезных играх», а Ирина Кузнецова, менеджер по маркетингу, представит обзор рынка детских AR приложений и рассмотрит интересные и успешные кейсы.
Подробная информация об AR Conference на сайте мероприятия ar-conf.ru. Присоединяйтесь к конференции в Москве уже сейчас! Заказывайте билеты на официальном сайте мероприятия.
Контактное лицо: Ирина
Компания: EligoVision
Добавлен: 18:16, 06.11.2014
Количество просмотров: 815
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия108 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия119 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |