 |
«Швабе» приступил к установке дорожных знаков в Москве
«Швабе» приступил к установке дорожных знаков
Москва, 7 ноября 2014г. Пресс-релиз
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, установил первые дорожные знаки в рамках реализации масштабного проекта по освещению Москвы.
В начале октября 2014 года «Швабе» стал победителем открытого электронного аукциона на выполнение работ по замене дорожных знаков на знаки с внутренней подсветкой.
Сумма контракта составляет более 180 млн рублей. Целью проекта является повышение безопасности дорожного движения: внутренняя подсветка поможет водителям и пешеходам различать знаки в ночное время и в условиях ограниченной видимости, а также улучшит эстетический облик магистралей.
На сегодняшний день первые дорожные знаки установлены на пешеходном переходе Волгоградского проспекта. Всего в соответствии с проектом государственного контракта и техническим заданием «Швабе» заменит более 6 200 знаков на вылетных магистралях и Третьем транспортном кольце.
Дизайн и конструкции знаков разработаны согласно требованиям Центра организации дорожного движения Правительства Москвы (ГКУ ЦОДД).
Осуществляет работы предприятие Холдинга – ООО «Швабе-Москва», которое стало победителем аукциона.
Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Госкорпорацию Ростех, крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Государственная корпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит около 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей, чистая прибыль – 40 млрд рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей. Контакты для прессы: Пресс-служба «Швабе» +7 (499) 951-48-33
Контактное лицо: Пресс-служба «Швабе» +7 (499) 951-48-33
Компания: "Швабе"
Добавлен: 12:24, 07.11.2014
Количество просмотров: 868
| Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия353 |
| Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг |
| Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия83 |
| На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг. |
| Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия403 |
| Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево. |
|
 |