Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция NEC и Элиттех в стиле Beaujolais Nouveau

На теплоходе «Ласточка», известным своей неповторимой элегантностью и одним из лучших ресторанов Москвы, 27 ноября 2014 года состоялась партнерская встреча «Праздник с NEC в стиле Beaujolais Nouveau (Божоле Нуво)». Мероприятие было посвящено установлению прямых Партнерских отношений между компанией «Элиттех», ведущим российским поставщиком профессионального видеооборудования и системным интегратором в области видео решений, и NEC Display Solutions, мировым лидером на рынке систем отображения информации и поставщиком комплексных решений визуализации.
Российский рынок аудиовизуального (AV) оборудования вопреки сложным экономическим условиям, продолжает динамично развиваться. Новые AV-технологии и решения по визуализации весьма востребованы как в госсекторе, так и практически во всех отраслях экономики: в образовании и в спорте, на производстве и в коммерческих структурах разного рода деятельности.
В современных условиях оперативная осведомленность партнеров «Элиттех» о новых продуктах и решениях, появляющихся в портфеле компании, позволяет им предлагать рынку лучшее оборудование и быть на шаг впереди конкурентов.
«На протяжении нескольких лет мы успешно работаем с мировыми лидерами индустрии профессионального AV-оборудования. В нашей продуктовой линейке самый большой в России ассортимент видеооборудования известных мировых брендов. Мы постоянно пополняем свои предложения и выбираем для этого только проверенное и перспективное оборудование. Став официальным партнером NEC Display Solutions, компании, входящей в тройку лидеров по продажам информационных дисплеев в России, наша компания значительно увеличивает номенклатуру поставляемой высокотехнологичной техники, способной применяться в самых сложных аудиовизуальных проектах»,- сказал в своем приветственном слове Петр Ажгирей, генеральный директор компании «Элиттех».
Алексей Златин, глава Представительства компании NEC Display Solutions, отметил, что в сложной общемировой финансовой ситуации и непростых политических условиях, достигнутое соглашение позволит вендору расширить свою партнерскую сеть и увеличить присутствие бренда в России. Распределение товаров производителя по сети сбыта компании «Элиттех», одного из основных российских дистрибьюторов и инсталляторов, дает возможность NEC Display Solutions напрямую соревноваться со своими основными конкурентами на рынке РФ.
Прохоров Максим, ведущий менеджер корпоративного отдела Представительства NEC Display Solutions, сделал обзор линеек ЖК дисплеев NEC, а также познакомил участников встречи с профессиональными решениями NEC, которые применяются в финансовом секторе, в здравоохранении, в общественных местах и в телерадиокомпаниях, в кинотеатрах и в музеях, в образовании и в сфере развлечений, в энергетике и на транспорте, в ритейле и в сегментах фаст-фуда, в профессиональных корпоративных системах и на производстве. На встрече был представлен ряд передовых решений NEC: модельный ряд паблик-дисплеев NEC и проведена практическая демонстрация системы управления изображением для видеостен HIPER WALL, которая вызвала у присутствующих неподдельный деловой интерес. Hiperwall – программный пакет для работы с очень высокими разрешениями контента, который: масштабируется в соответствии с размерами видеостен, состоящих их неограниченного количества дисплеев; работает с неограниченным числом источников; позволяет комбинировать различные типы сигналов (QuickTime).
Олег Лавров, бренд-менеджер компании «Элиттех» по направлению NEC, и Владимир Карулин, менеджер по развитию партнерской сети NEC Display Solutions, рассказали о преимуществах Партнерской политики продаж панелей и проекторов NEC, о расширенных возможностях и о специальных предложениях компаний для партнеров. Озвученная Программа затрагивает такие опции, как: постоянное наличие товара на европейском складе NEC; наличие ходовых моделей на складе Elittech; тендерная поддержка и регистрация проектов (присваивание идентификационного номера, уникальные технические решения, специальная цена); гибкие условия при предоставлении лимита и отсрочки платежа; поддержка демо-образцами; организация встречи вендора с заказчиком; улучшение сервисного обслуживания; предоставление законченного технического решения: видеостена + крепления + коммутация; поощрение лучших интеграторов.

По окончании деловой части мероприятия среди гостей был проведен Конкурс на лучшее знание продуктов и решений, а также истории NEC Display Solutions и компании «Элиттех». Главный приз – телевизор 28”LG - выиграла Екатерина Григорьева из компании «Телемаркер».

Заключительным аккордом партнерской встречи стал банкет и развлекательная программа «Праздник с NEC в стиле Beaujolais Nouveau (Божоле Нуво)». Викторины, призы, подарки, изысканная средиземноморская кухня, зарисовки шаржиста, вспышки профессиональной камеры фотографа, яркие музыкальные композиции группы «Сергей Ручкин Бэнд» не оставили равнодушным ни кого из гостей и организаторов.

Благодарность за полученные знания по новому бренду, планы на взаимовыгодное сотрудничество, дружеская атмосфера, отличное настроение и душевный комфорт – итог партнерский встречи, проведенной в период празднования Beaujolais Nouveau (Божоле Нуво), который стал очередным шагом в укреплении взаимовыгодных отношений для успешной работы в совместных проектах и достижения общих целей.
http://www.etpro.ru/news/353/

Контактное лицо: Виногорадова Ирина
Компания: Элиттех
Добавлен: 18:32, 06.12.2014 Количество просмотров: 800


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия107
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия108
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия111
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия106
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия104
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия110
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия114
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия113
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия105
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия107
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия98
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия103
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия112
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия109
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия183
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru