Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация R. Christopher Goodwin & Associates внедрила TrueConf Server для проведения видеоконференций между офисами в США

Корпорация R. Christopher Goodwin & Associates, ведущая организация в области оказания консультационных услуг и экспертного анализа при проектировании строительных объектов, закладке линий электропередач и нефтепроводов на территории США, внедрила TrueConf Server для обеспечения быстрой и эффективной коммуникации между офисами компании, обучения персонала и снижения расходов на командировки.

R. Christopher Goodwin & Associates сотрудничает со многими крупными заказчиками, в том числе на федеральном уровне в США, и предоставляет полный спектр услуг по археологическим, архитектурным и историческим исследованиям различных объектов, лицензированию ландшафтных и строительных работ, а также составлению геодезических и геологических планов объектов.

Специалисты региональных офисов компании работают по всей территории США, а также в ряде иностранных государств. Для улучшения взаимодействия между сотрудниками, скорости принятия решений руководство компании решило использовать видеосвязь. При этом компания не хотела инвестировать средства в дорогостоящие MCU и инфраструктуру, а предпочла использовать существующие аппаратные средства для проведения видеоконференций: ноутбуки, смартфоны и планшеты. Главным требованием при подборе решения для видеосвязи была безопасность и высокое разрешение видео.

По словам Рафаэля Омара Лемуса (Rafael Omar Lemus), IT директора корпорации R. Christopher Goodwin & Associates, TrueConf Server полностью соответствует всем требованиям компании: решение работает в закрытой сети и на разных операционных системах, безопасно, содержит необходимые инструменты для совместной работы и его легко масштабировать, а значит, систему можно будет расширять согласно постоянно возрастающим потребностям самой корпорации.

С помощью TrueConf Server руководство R. Christopher Goodwin & Associates планирует наладить процесс удаленного обучения персонала, а также проведения видеосовещаний и таким образом улучшить взаимодействие между сотрудниками в разных офисах и снизить расходы на командировки.

Рафаэль Омар Лемус (Rafael Omar Lemus) комментирует: “TrueConf — это доступное полноценное решение для видеоконференцсвязи, которое позволило и позволит добиться более эффективного сотрудничества между работниками из разных офисов в США. Установка и настройка системы TrueConf оказалась очень простой и понятной, качество видео и аудиосигналов выше всяких похвал, а инструменты для совместной работы невероятно полезны. Мы настоятельно рекомендуем использовать данное решение”.

“Мы гордимся, что компания с такой историей и уникальным спектром решаемых задач в области сохранения культурного наследия стала нашим клиентом, — комментирует руководитель компании TrueConf Михаил Готальский. — Приятно отметить, что, несмотря на консервативность сферы деятельности корпорации R. Christopher Goodwin & Associates, она смело выбирает наиболее современные технологии, в том числе в области объединенных коммуникаций. Мы надеемся, что внедрение TrueConf Server поможет R. Christopher Goodwin & Associates оптимизировать бизнес-процессы и улучшить взаимодействие между существующими филиалами”.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: mgotalsky@trueconf.ru

О компании TrueConf, www.trueconf.ru

TrueConf — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в СНГ. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС систем.

C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на ПК, мобильных устройствах, в переговорных комнатах, а также через браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют более 1500 компаний и 3 млн. пользователей по всему миру. TrueConf является членом НП “РУССОФТ” и АПКИТ.

Контактное лицо: Margarita Kashuba
Компания: TrueConf
Добавлен: 09:27, 16.12.2014 Количество просмотров: 911


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия408
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:05, 03.06.2026, Россия413
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия412
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия407
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия415
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:05, 03.06.2026, Россия410
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия416
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия412
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия419
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия413
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия409
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


«Боцман» 3.3.0: ещё больше возможностей для ИИ-нагрузок и промышленной эксплуатации, "Группа Астра", 21:55, 03.06.2026, Россия411
Релиз расширяет возможности по оркестрации ресурсоёмких нагрузок, усиливает безопасность и удобство эксплуатации в закрытых контурах.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия406
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан.


«Телфин» и Yandex представят возможности аналитики клиентских коммуникаций на базе ИИ, Телфин, 21:54, 03.06.2026, Россия172
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с партнером Yandex Cloud организуют вебинар, посвященный вопросам автоматизации клиентских коммуникаций, контроля качества и аналитики обращений на основе ИИ.


VisionLabs внедрила систему распознавания возгораний, оружия и драк в офисах МТС, MWS AI, 21:53, 03.06.2026, Россия146
МТС и разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs внедрили в офисах и на других объектах МТС Luna Scanner — комплексную систему распознавания угроз, разработанную на базе инфраструктуры MWS Cloud.


  © 2003-2026 inthepress.ru