Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline получила награду от ESET по итогам сотрудничества в 2013 году

Компания Softline в рамках ежегодной конференции ESET Business Partner Club 2014 в Сочи была удостоена награды вендора за активное развитие совместного бизнеса по решениям ESET NOD32 по итогам 2013 года. Победа в этой номинации стала следствием эффективного сотрудничества Softline и ESET.

Компания ESET, международный разработчик программного обеспечения для защиты от компьютерных угроз и киберпреступности, проводит партнерские конференции ежегодно, отмечая тех, кто показал наиболее высокие результаты продаж по итогам года. На мероприятии были представлены итоги совместной работы в 2013 году, озвучены цели на ближайшую перспективу, намечены дальнейшие шаги по развитию продуктовой линейки, а также по взаимодействию с партнерами.

Softline с 2005 года является партнером ESET и обладает наивысшим статусом - Corporate Premier Partner. Все годы совместной работы Softline демонстрировала стабильно высокие результаты по использованию решений ESET NOD32 в проектах для корпоративного сегмента. 2013 год не стал исключением – Softline осуществила поставки и внедрение данных продуктов более чем 1500 компаниям-заказчикам малого, среднего и крупного бизнеса. В их числе – представители госсектора, промышленных предприятий, ритейла.

За прошедший год московский офис Softline увеличил объемы бизнеса по решениям ESET NOD32 в полтора раза, а в регионах России компания показала рост на 20%. Награды от вендора Softline также была удостоена за активную маркетинговую деятельность, которая позитивно повлияла на финансовые результаты сотрудничества.

«На протяжении многих лет мы тесно взаимодействуем с ESET, с каждым годом расширяя круг заказчиков ESET NOD32. Вендор оказывает нам значительную поддержку в работе. Такое взаимодействие способствует достижению совместных целей и побуждает к продуктивной работе», - прокомментировал получение награды Дмитрий Васильев, руководитель отдела поддержки продаж департамента информационной безопасности компании Softline.

«Softline является партнером ESET в России практически с момента нашего выхода на российский рынок, наше сотрудничество длится почти 10 лет. Среди общих заказчиков можно назвать такие крупные компании, как, например, ювелирный завод «Адамас». Отдельно стоит отметить вклад компании в географию общего бизнеса: решения ESET NOD32 используются при реализации проектов у заказчиков Softline во всех регионах России и странах СНГ», – отметила Татьяна Фантаева, директор департамента по работе с партнерами представительства ESET в России и СНГ.

Softline предоставляет компаниям различного профиля полный спектр услуг и решений по информационной безопасности: начиная от поддержки в выборе оптимальных защитных продуктов и заканчивая комплексной разработкой систем ИБ. Эксперты Softline всегда помогут заказчикам выбрать технологичное решение, которое будет максимально соответствовать их требованиям. Использование продуктов ESET NOD32 играет заметную роль в реализации многих ИБ-проектов компании», - рассказал Вячеслав Железняков, руководитель департамента информационной безопасности компании Softline.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: softline
Добавлен: 11:56, 16.12.2014 Количество просмотров: 759


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия126
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия123
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия127
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия140
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия128
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия129
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия129
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия367
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru