 |
В торговой организации «Москворечье» автоматизирована бухгалтерия
2 декабря 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерию в торговой компании «Москворечье» с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
Генеральный директор компании приняла решение о необходимости автоматизации бухгалтерской службы. Для реализации внедрения была выбрана компания «Софт-Юнити», поскольку ее специалисты обладают необходимыми компетенциями для выполнения работ по автоматизации ведения налогового и бухгалтерского учета, а положительные отзывы клиентов подтверждают качество сервиса. После консультации со специалистами «Софт-Юнити» Клиент принял решение остановиться на проверенном и функциональном прикладном решении «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
В согласованный день сервисные инженеры выполнили установку ПО «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (USB)» на компьютеры пользователей, настроили и протестировали систему, а затем обучили сотрудников компании работе в новой программе.
Внедрение прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (USB)» в ООО «Москворечье» положительным образом сказалось на прозрачности ведения учета в компании. Эффективность бухгалтерии повысилась за счет автоматизации рутинных процессов. Автоматическое формирование регламентированной отчетности снизило количество ошибок по вине человеческого фактора.
«Выражаем признательность компании «Софт-Юнити» за качественную работу точно в срок. Для нас было очень важно, чтобы все наши пожелания были учтены, а конфигурация грамотно настроена под особенности сферы», – отмечает генеральный директор ООО «Москворечье» Ирина Даргель.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 00:32, 20.12.2014
Количество просмотров: 923
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия154 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия150 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия73 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |