В торговой организации «Москворечье» автоматизирована бухгалтерия
2 декабря 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерию в торговой компании «Москворечье» с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
Генеральный директор компании приняла решение о необходимости автоматизации бухгалтерской службы. Для реализации внедрения была выбрана компания «Софт-Юнити», поскольку ее специалисты обладают необходимыми компетенциями для выполнения работ по автоматизации ведения налогового и бухгалтерского учета, а положительные отзывы клиентов подтверждают качество сервиса. После консультации со специалистами «Софт-Юнити» Клиент принял решение остановиться на проверенном и функциональном прикладном решении «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
В согласованный день сервисные инженеры выполнили установку ПО «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (USB)» на компьютеры пользователей, настроили и протестировали систему, а затем обучили сотрудников компании работе в новой программе.
Внедрение прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (USB)» в ООО «Москворечье» положительным образом сказалось на прозрачности ведения учета в компании. Эффективность бухгалтерии повысилась за счет автоматизации рутинных процессов. Автоматическое формирование регламентированной отчетности снизило количество ошибок по вине человеческого фактора.
«Выражаем признательность компании «Софт-Юнити» за качественную работу точно в срок. Для нас было очень важно, чтобы все наши пожелания были учтены, а конфигурация грамотно настроена под особенности сферы», – отмечает генеральный директор ООО «Москворечье» Ирина Даргель.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 00:32, 20.12.2014
Количество просмотров: 985
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.