Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies – дважды лучший партнер Juniper в регионе EMEA

Компании INLINE Technologies и Inline Telecom Solutions, входящие в холдинг ITG (INLINE Technologies Group) и имеющие высший партнерский статус Juniper Networks – J-Partner Elite, признаны лучшими партнерами Juniper Networks по итогам работы в 2014 году в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) сразу в двух номинациях – Partner of the Year 2014 и Services Partner of the Year 2014. Награждение состоялось в рамках подведения региональных итогов на ежегодном партнерском саммите Juniper, который прошел в Москве.

Победа в номинации Partner of the Year присуждена обеим компаниям по итогам работы в области построения и развития мультисервисной телекоммуникационной инфраструктуры в телекоммуникационной, банковской сферах, а также в государственном секторе. В частности, в 2014 году INLINE Technologies и Inline Telecom Solutions реализовали ряд крупномасштабных проектов с использованием оборудования Juniper для Сбербанка, «Ростелекома», «Мегафона», банка «Русский Стандарт» и других на общую сумму более 20 млн. долларов.

Вторая награда, Services Partner of the Year, присуждена по результатам успешного выполнения условий сервисной программы и достижения лучших региональных показателей по объему оказанных сервисных услуг. Так, в рамках долгосрочных контрактов в течение 2014 года компании предоставляли Сбербанку услуги по расширенной поддержке телекоммуникационного оборудования Juniper Networks, а также обеспечивали комплексное сервисное обслуживание сетевой инфраструктуры крупнейших российских операторов связи, в первую очередь «Ростелекома» и «Мегафона».

При награждении представители Juniper отдельно отметили взаимодействие с INLINE Technologies по всему спектру сервисных услуг, включая техническую поддержку оборудования, расширенные услуги техподдержки и профессиональные услуги высшего уровня, а также высокое качество работы с заказчиками по данным направлениям.

«INLINE Technologies на протяжении многих лет является одним из наших ключевых, «элитных» партнеров в регионе EMEA. И приветствуя ее текущие успехи, мы рассматриваем успешную работу с этой компанией как необходимый элемент укрепления лидерства Juniper на российском рынке телеком-решений и в корпоративном сегменте, – заявил Алексей Аксенов, региональный директор по корпоративным продажам Juniper Networks в России и странах СНГ. – Мы полностью открыты для дальнейших совместных проектов в России и готовы предоставлять нашим реселлерам всю необходимую информацию и инструменты взаимодействия с конечными потребителями для всестороннего развития бизнеса с использованием технологий Juniper Networks».

Компания INLINE Technologies укрепляет партнерские связи с Juniper уже более 8 лет и регулярно удостаивается высоких наград от вендора. Так, по итогам работы в 2010 и 2013 годах компания признавалась лучшим партнером Juniper в регионе RESE (Россия, Восточная и Юго-Восточная Европа).

«Получение в 2014 году сразу двух наград наглядно демонстрирует, что даже в нынешних непростых условиях INLINE Technologies продолжает эффективно выстраивать отношения с ведущими мировыми производителями, такими, как Juniper Networks, при этом не снижая качества и объема своих ИТ-услуг для клиентов, – отметил Алексей Забродин, заместитель генерального директора по технической деятельности INLINE Technologies. – Мы будем и дальше повышать гибкость нашей продуктовой политики и развивать партнерские бизнес-коммуникации с тем, чтобы предоставлять нашим заказчикам оптимальные ИТ-инструменты на базе наиболее производительных и надежных мультисервисных платформ».

Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 01:28, 25.12.2014 Количество просмотров: 750


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия131
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия130
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия71
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия137
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия133
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия132
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


«Хи-Квадрат» открыл доступ к дистрибутиву платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус», Хи-Квадрат, 16:51, 27.08.2026, Россия139
Компания «Хи-Квадрат» представила дистрибутив платформы XSQUARE для процессоров «Эльбрус» (архитектура e2k). Заказчики получили возможность развернуть стек для разработки и эксплуатации корпоративных приложений, построенный на отечественных компонентах.


«Телфин» помог ИТ-компании «Сентор Софтвер» в 2,5 раза снизить количество пропущенных вызовов, Телфин, 16:38, 27.08.2026, Россия63
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил многофункциональный контакт-центр ИТ-разработчику «Сентор Софтвер» для обработки голосовых и текстовых коммуникаций. В результате заказчик сократил число потерянных звонков и улучшил качество работы технической поддержки.


datagarden представит на российском рынке систему хранения данных vitiscale для ресурсоемких и критических задач, datagarden, 16:49, 27.08.2026, Россия137
В сентябре 2026 года компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных, впервые представит заказчикам vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД для самых требовательных задач. vitiscale обеспечивает десятки миллионов IOPS и сотни тысяч RPS при минимальном времени отклика для AI/ML, аналитики больших данных, высоконагруженных СУБД и быстрого восстановления данных.


X-Com и Deckhouse объединяют интеграторскую и вендорскую экспертизу для создания гибридной инфраструктуры для бизнеса, ГК X-Com, 16:48, 27.08.2026, Россия133
Группа компаний X-Com и разработчик программного обеспечения Deckhouse (бизнес-юнит ИТ-компании «Флант») заключили соглашение о партнерстве.


Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия126
Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров.


40% клиник из рейтинга ТОП 200 Vademecum выгружают данные в ЕГИСЗ через платформу N3.Health, ЭлНетМед, 16:38, 27.08.2026, Россия136
Почти половина лидеров российского рынка частной медицины автоматизировала обмен данными с государственной информационной системой здравоохранения благодаря платформе N3.Health, разработанной компанией «ЭлНетМед».


«Кит-системс» модернизировал IP-АТС предприятия «Пензадизельмаш», Кит-системс, 16:39, 27.08.2026, Россия139
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию и сервисное обслуживание АТС на базе оборудования Avaya завода «Пензадизельмаш».


Компания GMONIT выступила стратегическим партнером IT SAILING DAY 2026 и представила новый подход к управлению цифровыми сервисами, GMONIT, 16:36, 27.08.2026, Россия75
13 августа 2026 года компания GMONIT выступила стратегическим партнером IT SAILING DAY 2026 — закрытой бизнес-площадки для руководителей крупного бизнеса, ИТ- и ИБ-директоров.


DataForge выходит на рынок: визуальное моделирование, семантический слой и два AI-агента в одной платформе, BI Consult, 16:32, 27.08.2026, Россия80
Решение объединяет визуальное моделирование данных, управление бизнес-показателями и двух AI-агентов, которые автоматизируют создание семантического слоя и отвечают на вопросы на естественном языке.


  © 2003-2026 inthepress.ru