 |
Завод «РАСКАТ» расширил дилерскую сеть
В 2014 году завод «РАСКАТ» существенно расширил дилерскую сеть новыми партнерами. Были заключены соглашения с торговыми компаниями из Москвы, Краснодара, Барнаула и Кемерово. Ведутся переговоры по расширению партнеров из ближайшего зарубежья.
Производитель обращает особое внимание на тот факт, что новые дилеры занимаются не только реализацией продукции, но и проводят гарантийное и пост-гарантийное обслуживание техники в собственных сервисных центрах. Предоставляя клиентам полный пакет услуг, связанный с продажей и обслуживанием катков, дилеры обеспечивают потребителям дополнительное удобство.
Администрация завода РАСКАТ отмечает, что построение развитой дилерской сети в масштабе всей страны является сегодня одним из приоритетов. Полученные российскими машиностроителями преференции со стороны Правительства РФ, нацеленные на ограничение импорта в стране, а также удачная экономическая ситуация позволяют заводу в перспективе отвоевать дополнительную долю рынка. И завод намерен использовать эти возможности в полной мере, дополнительно используя потенциал своих дилеров.
Интерес к продукции российского завода со стороны торговых компаний объясняется просто – это лидирующее предприятие, обладающее богатым опытом производства спецтехники. Первый отечественный каток был выпущен заводом «РАСКАТ» в 1931 году. Модель МКК весила 10 тонн, следом за ней последовали катки МК-3 и МК-5 весом от 7 до 12 тонн и легкие моторные катки типа «тандем» массой 1,5 тонны. Эта техника работала на строительстве канала Москва-Волга, Кузнецкого металлургического комбината, аэродромов, автодорог СССР. И сегодня продукция предприятия также используется при возведении крупнейших строительных объектов страны. Только в ассортименте уже не единицы техники, а более 25 катков массой до 21 тонны. Это современные, высоко-технологичные разработки, составляющие конкуренцию многим образцам импортной продукции.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ТК "Ивановская марка"
Добавлен: 14:14, 25.12.2014
Количество просмотров: 684
| Материнские платы «Гравитон» на базе процессоров Baikal-S включены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 23:04, 13.02.2026, Россия283 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет линейку отечественных комплектующих: материнские платы «Сибирь» (модель SMB-BES1-EEB01) официально внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Соответствующая запись под номером 10759042 подтверждает соответствие оборудования требованиям Минпромторга России. |
| Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:39, 05.02.2026, Россия668 |
| Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока. |
|
 |