 |
Tele2 расширяет географию международного роуминга
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске роуминга в сети Claro в Коста-Рике, Сальвадоре и Уругвае. На территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом и услугой автоматического голосового роуминга.
В Коста-Рике, Сальвадоре и Уругвае пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам Tele2 сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты.
На территории этих стран клиенты Tele2 могут пользоваться автоматическим голосовым роумингом по выгодной цене. Стоимость минуты входящего и исходящего вызова составляет 65 рублей, а передачи одного SMS или MMS — 12 рублей.
Абоненты Tele2 в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.
Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 доступна на сайте компании: tele2.ru.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2
Добавлен: 11:37, 26.12.2014
Количество просмотров: 947
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия108 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
 |