 |
УЦ Softline стал партнером Veeam Software
Учебный центр Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с представительством компании Veeam Software на территории России и СНГ и получении статуса авторизованного центра обучения. Теперь технические специалисты по окончании курсов по решениям вендора в УЦ Softline смогут получить сертификат международного образца, а также пройти сертификацию.
В ноябре 2014 года учебный центр Softline и компания Veeam заключили партнерское соглашение, по условиям которого УЦ Softline получает право на проведение авторизованных курсов вендора и выдачу сертификатов по итогам обучения и успешной сдачи экзамена.
Решения Veeam обеспечивают доступность данных в современных ЦОД. В продуктах вендора эффективно сочетаются технологии виртуализации, системы хранения данных и облачные решения. Их применение время восстановления для любых данных и приложений: оно не превышает 15 минут.
В УЦ Softline слушатели смогут пройти обучение на курсе для технических специалистов «VMCE: Сертифицированный инженер» и получить знания и навыки, необходимые для проектирования, реализации, оптимизации, поиска и устранения неисправностей в решениях на базе программных продуктов вендора. Информация позволит получить максимальный эффект от использования решений Veeam для бизнеса.
Занятия проводятся с применением новейшего оборудования, которым оснащены классы учебного центра, под руководством тренера, имеющего статус Veeam Certified Trainer. Курс ориентирован на инженеров предпродажной поддержки, администраторов, специалистов по резервному копированию и виртуализации, архитекторов решений.
После обучения слушатели смогут сдать экзамен в центре тестирования Softline и стать сертифицированными специалистами. Участникам выдаются сертификаты международного образца, являющиеся гарантией объективной оценки профессиональных компетенций.
«Заключение партнёрского соглашения с компанией Veeam усиливает конкурентные преимущества учебного центра и поэтому является для нас важным стратегическим шагом. Стремительно расширяя свое присутствие и партнерскую сеть по всему миру, вендор предлагает заказчикам инновационные и практичные решения. А учебный центр Softline готов оказать максимальную поддержку для осуществления этих целей, предложив специалистам все возможности для получения необходимых навыков», - отметила Маргарита Зайцева, директор управления учебным процессом УЦ Softline.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: softline
Добавлен: 13:52, 16.01.2015
Количество просмотров: 984
Страна: Россия
| MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия52 |
| Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы. |
| ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия56 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга. |
| «1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия53 |
| «1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%. |
| «Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия61 |  |
| Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами. |
|
 |