 |
3000 новогодних подарков от группы компаний «Сладкая сказка»
В преддверии Нового года 3000 детей-сирот получили вкусные подарки от группы компаний «Сладкая сказка».
Под Новый год каждый ребенок живет ожиданием чуда. Но детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, не всегда приходится рассчитывать на подарки.
Группа компаний «Сладкая сказка» стремится подарить радость праздника таким детям и ежегодно организует благотворительные новогодние акции. В этом году «Сладкая сказка» вручила более 3000 новогодних подарков детям-сиротам и подопечным специальных детских учреждений.
В канун Нового 2015 года волонтеры посетили более 20 детских домов и интернатов Подмосковья и Ярославской области, чтобы подарить детям праздничные наборы с натуральной сладкой продукцией. Волонтеры в сказочных костюмах устроили для детей настоящий праздник и вручили шоколадные фигурки, жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир и многое другое.
Группа компаний «Сладкая сказка» — это ведущий российский производитель и импортер кондитерских изделий с 1990 года.
Узнайте больше на сайтах компании: http://www.sladskaz.ru — все о деятельности «Сладкой сказки» http://www.frufru.ru — энциклопедия мармелада, секреты производства и все о том, как сделать мармелад в домашних условиях (http://www.frufru.ru/novosti/tverdyj_marmelad_v_domashnih_usloviyah/).
Контактное лицо: Наталия
Компания: «Сладкая сказка»
Добавлен: 23:04, 26.01.2015
Количество просмотров: 749
Страна: Россия
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия64 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |