 |
Treolan стал дистрибьютором компании «Смарт-Софт»
28 января 2015 г., Москва. Treolan, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и компания «Смарт-Софт», российский разработчик комплексных решений в области информационной безопасности, объявили о заключении партнерского соглашения.
Согласно условиям соглашения, Treolan получает официальный статус дистрибьютора «Смарт-Софт» на территории России и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками всей линейки решений вендора.
Компания «Смарт-Софт» концентрирует свои усилия на создании полезных, предельно простых, но многофункциональных программных продуктов и решений в области контроля, экономии и безопасности интернет-трафика, максимально отвечающих потребностям пользователей.
Флагманским продуктом компании является сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Среди пользователей данного продукта - сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения. Продукт Traffic Inspector способен обеспечивать масштабную антивирусную защиту, контролировать использование интернет-трафика, блокировать баннерную рекламу, фильтровать спам и многое другое. Программа разработана в соответствии с требованиями российского законодательства и полностью отвечает потребностям отечественного ИТ-рынка.
Программные продукты «Смарт-Софт» уже доступны для заказа в компании Treolan.
Александр Мормуш, руководитель направления ИБ Treolan: «Специализированные программные приложения для контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов и защиты от несанкционированного доступа дополнят линейку решений по обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры в портфеле Treolan. Уверен, что они будут востребованы среди наших партнеров, работающих с заказчиками как из госсектора, так и коммерческих структур».
«Traffic Inspector используют более 55 тысяч компаний в России и странах СНГ. Мы делаем все возможное для более удобного и гибкого процесса доставки программных решений нашим клиентам, поэтому всегда думаем о расширении партнерской сети. Treolan, являясь одним из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке, позволит нам сделать поставку продуктов по России еще более быстрой и комфортной. Мы рады нашему сотрудничеству и новым возможностям как для наших компаний и наших клиентов, так и для новых потенциальных пользователей Traffic Inspector», - комментирует Татьяна Медова, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».
О компании «Смарт-Cофт»
Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа. Флагманский продукт компании – сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Ежедневно более 3,5 миллионов пользователей выходят в сеть под управлением Traffic Inspector, среди них сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения.
О компании Treolan Treolan – один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2700 партнеров из более чем 230 городов России. Компания занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2013 г. входит в Топ-5 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в Top-5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов», «Лучших дистрибьюторов ПО» и «Лучших дистрибьюторов для сборщиков» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре. www.treolan.ru
Контакты для прессы: Диана Ляшевич, PR-менеджер E-mail: Lyashevich@treolan.ru Тел.: +7(495) 967-66-84 Моб.: +7(903)565-97-78
Контактное лицо: Диана Ляшевич
Компания: Treolan
Добавлен: 16:29, 28.01.2015
Количество просмотров: 704
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия365 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия366 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия371 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |