Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управляющая Компания «Торговый Квартал Менеджмент» выходит на рынок.

г. Москва, 02 февраля 2015 г.

Управляющая Компания «Торговый Квартал Менеджмент», входящая в Группу Компаний «Торговый Квартал», объявляет о начале управления торгово-развлекательными центрами, не входящими в состав реализуемых компанией комплексов под собственным брендом «Торговый Квартал».
Для Управляющей Компании «Торговый Квартал Менеджмент» подобная практика – новый опыт, который реализован на двух проектах в 2014 году: ТРЦ «Акварель» в Тамбове и ТРЦ «Шоколад» в Нижнем Новгороде. Ближайшие планы компании – занять лидирующие позиции в сфере управления коммерческой недвижимостью по качеству оказываемых услуг и по количеству проектов в портфеле компании.
На сегодняшний день ТРЦ «Акварель» является одним из наиболее качественных торговых объектов города Тамбова. Общая площадь ТРЦ составляет 35 000 кв. м, торговая – 17 000 кв. м. Якорные арендаторы комплекса - супермаркет О’КЕЙ, супермаркет электроники «М. Видео», первый в городе 5-зальный кинотеатр «КиноМакс» и детский развлекательный центр. Торговая галерея насчитывает более 80 магазинов ведущих международных и федеральных брендов. К услугам посетителей двухуровневая подземная парковка. Основными задачами, стоящими перед Управляющей Компаний «Торговый Квартал Менеджмент», станут: формирование качественного пула арендаторов, эксплуатация и обслуживание объекта, проведение маркетинговых мероприятий и внедрение автоматизированной системы управления торговым центром (АСУ ТК).
Что касается ТРЦ «Шоколад» в Нижнем Новгороде, прежде всего, Управляющая Компания возьмет под контроль реновацию комплекса, включающую обновление фасадов и интерьеров, расширение парковки и работу над новым пулом арендаторов. В качестве якорных арендаторов планируется привлечь сетевой продовольственный супермаркет, современный сетевой фитнес-клуб и федеральную сеть кинотеатров. Всего в торговой галерее разместятся более 80 магазинов. Общая площадь комплекса составляет – 26 000 кв. м, торговая – 16 000 кв. м.
«Торговый Квартал Менеджмент» зарекомендовала себя на рынке как сильная и профессиональная управляющая компания. Уже сейчас в ТРЦ «Акварель» под управлением компании можно отметить положительную динамику по всем показателям: количеству новых арендных договоров – в октябре открылся супермаркет О’КЕЙ, увеличению посещаемости, финансовым показателям. При этом параллельно с привлечением сторонних проектов в управление, Группа Компаний «Торговый Квартал» продолжит активное развитие сети собственных ТРЦ, в том числе и уже существующих проектов в Калуге и Домодедово», - прокомментировал Генеральный директор «Торговый Квартал Менеджмент» Константин Шмелев.

Справка о ГК «Торговый Квартал». ГК «Торговый Квартал», (www.tk.ru) - одна из крупнейших девелоперских компаний в России, работает на рынке торговой недвижимости с 2000 года и реализует собственные проекты торгово-развлекательных центров под одноименным брендом. В группу входят компании: «Торговый Квартал Девелопмент», специализирующаяся на девелопменте торгово-развлекательных центров, и «Торговый Квартал Менеджмент», оказывающая полный комплекс услуг в области управления объектами торговой недвижимости. Группа входит в инвестиционный холдинг EASTWARD Capital.

Справка о компании EASTWARD Capital. Российский инвестиционный холдинг EASTWARD Capital (www.ewc.ru) основан в 2006 г. EASTWARD Capital инвестирует в такие отрасли, как недвижимость и ритейл. В настоящее время группа компаний объединяет четыре самостоятельных направления бизнеса: ГК «Торговый Квартал», сеть фитнес-клубов «Физика», сеть салонов красоты NUVO и сеть детских развлекательных центров Happy Land. Основной акционер – Михаил Кирсанов.

Контактное лицо: Мария Клокова
Компания: ГК "Торговый Квартал"
Добавлен: 11:28, 02.02.2015 Количество просмотров: 872
Страна: Россия


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия416
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия351
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


TYMY: в апреле рынок ипотеки показал ожидаемый умеренный рост, TYMY, 17:22, 06.05.2025, Россия56
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги апреля 2025 года на рынке ипотеки: рост спроса в сравнении с мартом составил порядка 4%, локомотивом сегмента по-прежнему выступает первичный рынок благодаря льготным программам.


Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия66
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами.


Проектная компания WildTeam (ВайлдТим) разработала генеративный планировщик поэтажных планов многоквартирных домов, WildTeam (Вайлдтим), 16:49, 06.05.2025, Россия74
Компания WildTeam (ВайлдТим) представила генеративный инструмент DeepWhale для создания поэтажных планов многоквартирных домов. Модель от WildTeam учитывает множество параметров, от количества квартир на этаж до их оптимального расположения относительно инженерных коммуникаций и инсоляции.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:25, 30.04.2025, Россия66
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


Эксперт Жилфонда рассказал о росте инвестиций в арендное жилье на вторичном рынке, Жилфонд, 22:08, 30.04.2025, Россия62
Замедление роста цен на вторичном рынке, снижение доходности по вкладам и предстоящий летний спрос на рынке аренды создают весной благоприятные условия для инвестиций в рентную недвижимость.


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:35, 28.04.2025, Россия74
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия463
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:29, 23.04.2025, Россия116
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:03, 23.04.2025, Россия89
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия322
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия550
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия341
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия103
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


  © 2003-2025 inthepress.ru