Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Изучаем прикладное решение "1С:ERP Управление предприятием 2.0"


Поступило в продажу 03.02.2015 новое издание документации для прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0":

1С:Предприятие 8. Конфигурация "ERP Управление предприятием 2.0". 6-е издание (в трех частях) - рекомендованная розничная цена 900 руб.

В шестом издании документации отражены новые возможности прикладного решения, реализованные в версии 2.0.10:
изменен порядок работы с ценами поставщиков;
новые возможности при работе в режиме "Самообслуживание клиентов";
контроль обособленного обеспечения товаров;
изменения учета операций с денежными средствами и механизма учета денег "в пути";
использование УИП в счетах на оплату и во входящих платежах;
возможность запланировать полуфабрикаты сводно в рамках документа "План производства";
управление отгрузкой и учет движения серий материалов, полуфабрикатов, продукции в производстве;
развитие механизма выпуска без распоряжений (без графика производства);
новые сценарии отражения переработки давальческого сырья (выпуск полуфабрикатов из давальческого сырья, многопередельная схема производства и т. д.);
функционал закрытия заказов на производство;
использование в учете производственных затрат и расчете себестоимости выпусков аналитики по видам выпускаемой продукции "Группа (вид) продукции";
проверка актуальности партионного учета и расчета себестоимости при формировании отчетов;
переработанные отчеты по себестоимости;
расширение функционала рабочего места "Прочие доходы и расходы";
настройка счетов бухгалтерского учета по умолчанию;
контроль использования счетов бухгалтерского учета;
передача основных средств в аренду;
учет арендованных основных средств;
учет основных средств, полученных по лизингу;
расширение функций формирования экземпляра бюджета;
новые отчеты в рамках поставляемой методической модели по МСФО;
развитие механизма ввода остатков.

Программные продукты, укомплектованные новым изданием документации, появятся в продаже по мере ротации складского запаса фирмы "1С".

Зарегистрированные пользователи перечисленных ниже программных продуктов могут приобретать новую документацию в необходимом количестве:
4601546109118 "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0",
4601546109125 "1С:Предприятие 8 КОРП. ERP Управление предприятием 2.0 + Документооборот. Сервер (x86-64). 100 клиентских лицензий",
4601546045874 "1C:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях.

Для приобретения документации можно обращаться к партнеру фирмы "1С" в Нижнем Новгороде - компании 1С:Апрель Софт.

"1С:ERP Управление предприятием 2.0" – инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса.

Не хотите самостоятельно изучать ""?

В ERP-Депаратменте 1С:Апрель Софт регулярно проводится обучение пользователей программного продукта "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0":

Концепция прикладного решения 1С:ERP Управление предприятием 2.0

Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0"

Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0"

Обучение проводят сертифицированные преподаватели 1С в учебных классах компании 1С:Апрель Софт или на территории заказчика.

Актуальное расписание семинаров по erp-системе на сайте http://www.erp.nn.ru в разделе "Семинары".

Контактное лицо: Мария Петрова
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 23:09, 09.02.2015 Количество просмотров: 1172
Страна: Россия


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия71
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия130
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия130
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия128
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия129
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия175
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия132
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия132
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия73
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия129
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия127
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия128
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия134
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия131
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия147
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru