Изучаем прикладное решение "1С:ERP Управление предприятием 2.0"
Поступило в продажу 03.02.2015 новое издание документации для прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0":
1С:Предприятие 8. Конфигурация "ERP Управление предприятием 2.0". 6-е издание (в трех частях) - рекомендованная розничная цена 900 руб.
В шестом издании документации отражены новые возможности прикладного решения, реализованные в версии 2.0.10: изменен порядок работы с ценами поставщиков; новые возможности при работе в режиме "Самообслуживание клиентов"; контроль обособленного обеспечения товаров; изменения учета операций с денежными средствами и механизма учета денег "в пути"; использование УИП в счетах на оплату и во входящих платежах; возможность запланировать полуфабрикаты сводно в рамках документа "План производства"; управление отгрузкой и учет движения серий материалов, полуфабрикатов, продукции в производстве; развитие механизма выпуска без распоряжений (без графика производства); новые сценарии отражения переработки давальческого сырья (выпуск полуфабрикатов из давальческого сырья, многопередельная схема производства и т. д.); функционал закрытия заказов на производство; использование в учете производственных затрат и расчете себестоимости выпусков аналитики по видам выпускаемой продукции "Группа (вид) продукции"; проверка актуальности партионного учета и расчета себестоимости при формировании отчетов; переработанные отчеты по себестоимости; расширение функционала рабочего места "Прочие доходы и расходы"; настройка счетов бухгалтерского учета по умолчанию; контроль использования счетов бухгалтерского учета; передача основных средств в аренду; учет арендованных основных средств; учет основных средств, полученных по лизингу; расширение функций формирования экземпляра бюджета; новые отчеты в рамках поставляемой методической модели по МСФО; развитие механизма ввода остатков.
Программные продукты, укомплектованные новым изданием документации, появятся в продаже по мере ротации складского запаса фирмы "1С".
Зарегистрированные пользователи перечисленных ниже программных продуктов могут приобретать новую документацию в необходимом количестве: 4601546109118 "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0", 4601546109125 "1С:Предприятие 8 КОРП. ERP Управление предприятием 2.0 + Документооборот. Сервер (x86-64). 100 клиентских лицензий", 4601546045874 "1C:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях.
Для приобретения документации можно обращаться к партнеру фирмы "1С" в Нижнем Новгороде - компании 1С:Апрель Софт.
"1С:ERP Управление предприятием 2.0" – инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса.
Не хотите самостоятельно изучать ""?
В ERP-Депаратменте 1С:Апрель Софт регулярно проводится обучение пользователей программного продукта "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0":
Концепция прикладного решения 1С:ERP Управление предприятием 2.0
Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0"
Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0"
Обучение проводят сертифицированные преподаватели 1С в учебных классах компании 1С:Апрель Софт или на территории заказчика.
Актуальное расписание семинаров по erp-системе на сайте http://www.erp.nn.ru в разделе "Семинары".
Контактное лицо: Мария Петрова
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 23:09, 09.02.2015
Количество просмотров: 1105
Страна: Россия
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.