Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

У ADIPEC 2015 новый look

Все лучшее нефтяной и газовой промышленности мира вновь будет представлено на 18-й международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC 2015, которая пройдет 9-12 ноября с.г. в Абу-Даби. ADIPEC посвящает новый прибрежный раздел оффшорному, морскому и тяжелому оборудованию и обновляет логотип.
ADIPEC в настоящее время прочно утвердилась в качестве одного из крупнейших мировых энергетических событий для профессионалов в области нефти и газа, собрав в мероприятии 2014 года рекордные 1868 экспонентов и 76240 посетителей. В работе всемирно известный конференции приняли участие более 6800 делегатов, которые использовали 4 дня для обмена знаниями и беспрецедентных возможностей общения.
НОВОЕ в 2015 году: Оффшорное, морское и тяжелое оборудование
ADIPEC является единственной нефтегазовой выставкой на Ближнем Востоке, в Африке и Азиатском субконтиненте посвящающей новый прибрежный раздел оффшорному, морскому и тяжелому оборудованию.
ADIPEC 2015 предлагает Вам возможность продемонстрировать свои оффшорные, подводные и морские продукты и услуги в специально созданном секторе, обеспечивающем доступ по воде с причалами и выставочным пространством на пристани. Расположенная на берегу залива всего в 150 метрах от выставочного атриума, новая зона оффшорных, морских и тяжелых средств, предоставляет прекрасную возможность демонстрации оборудования на суше и на море!
В разделе Offshore & Marine будут представлены:
Суда, лодки и плавсредства
Плавучие производственные системы
Оборудование и услуги ТБОЗ и ООС на море
Насосное оборудование и услуги
Спасательные средства
Глубоководное погружение
Океанография и картография
Порты и сооружения
И многое другое.
2015 год знаменует собой новую эру для ADIPEC, поскольку начинается 31-й год с момента создания выставки; и, чтобы отпраздновать эту веху, традиционный логотип ADIPEC с каплей нефти претерпел изменение. Разработанный ведущим дизайнерским агентством Великобритании и с консультациями в отрасли, логотип состоит из трех взаимосвязанных колец (наружного, среднего и внутреннего), которые символизируют «Одну глобальную промышленность. Одну столицу. Одно место встречи».
Этот смелый шаг в принятии современного вида логотипа укрепляет дальновидное видение ОАЭ и их столицы Абу-Даби; и отражает сегодняшнее положение нефтегазовой промышленности в 21-м веке.
http://www.expoclub.ru/news/u_adipec_2015_novyy_look/

Контактное лицо: Поспелова Елена
Компания: Негус Экспо
Добавлен: 18:49, 11.02.2015 Количество просмотров: 845
Страна: Россия


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия126
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия121
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия236
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия135
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия116
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия287
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия283
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия68
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия395
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия74
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия82
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия155
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия138
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия99
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия330
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru