Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

У ADIPEC 2015 новый look

Все лучшее нефтяной и газовой промышленности мира вновь будет представлено на 18-й международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC 2015, которая пройдет 9-12 ноября с.г. в Абу-Даби. ADIPEC посвящает новый прибрежный раздел оффшорному, морскому и тяжелому оборудованию и обновляет логотип.
ADIPEC в настоящее время прочно утвердилась в качестве одного из крупнейших мировых энергетических событий для профессионалов в области нефти и газа, собрав в мероприятии 2014 года рекордные 1868 экспонентов и 76240 посетителей. В работе всемирно известный конференции приняли участие более 6800 делегатов, которые использовали 4 дня для обмена знаниями и беспрецедентных возможностей общения.
НОВОЕ в 2015 году: Оффшорное, морское и тяжелое оборудование
ADIPEC является единственной нефтегазовой выставкой на Ближнем Востоке, в Африке и Азиатском субконтиненте посвящающей новый прибрежный раздел оффшорному, морскому и тяжелому оборудованию.
ADIPEC 2015 предлагает Вам возможность продемонстрировать свои оффшорные, подводные и морские продукты и услуги в специально созданном секторе, обеспечивающем доступ по воде с причалами и выставочным пространством на пристани. Расположенная на берегу залива всего в 150 метрах от выставочного атриума, новая зона оффшорных, морских и тяжелых средств, предоставляет прекрасную возможность демонстрации оборудования на суше и на море!
В разделе Offshore & Marine будут представлены:
Суда, лодки и плавсредства
Плавучие производственные системы
Оборудование и услуги ТБОЗ и ООС на море
Насосное оборудование и услуги
Спасательные средства
Глубоководное погружение
Океанография и картография
Порты и сооружения
И многое другое.
2015 год знаменует собой новую эру для ADIPEC, поскольку начинается 31-й год с момента создания выставки; и, чтобы отпраздновать эту веху, традиционный логотип ADIPEC с каплей нефти претерпел изменение. Разработанный ведущим дизайнерским агентством Великобритании и с консультациями в отрасли, логотип состоит из трех взаимосвязанных колец (наружного, среднего и внутреннего), которые символизируют «Одну глобальную промышленность. Одну столицу. Одно место встречи».
Этот смелый шаг в принятии современного вида логотипа укрепляет дальновидное видение ОАЭ и их столицы Абу-Даби; и отражает сегодняшнее положение нефтегазовой промышленности в 21-м веке.
http://www.expoclub.ru/news/u_adipec_2015_novyy_look/

Контактное лицо: Поспелова Елена
Компания: Негус Экспо
Добавлен: 18:49, 11.02.2015 Количество просмотров: 939
Страна: Россия


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия868
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия325
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия360
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия244
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия172
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия175
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия134
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия284
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия208
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия155
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1029
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия188
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия205
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия511
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия292
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


  © 2003-2026 inthepress.ru