 |
В Екатеринбурге назвали бизнес-центры с самой высокой заполняемостью площадей
В Екатеринбурге назвали бизнес-центры с наибольшей заполняемостью офисных площадей. Такое исследование провели аналитики авторитетного городского издания «Деловой квартал», которые проанализировали деятельность 23 объектов. В рейтинг вошло сразу четыре бизнес-центра, находящихся в управлении УК «ДДА».
При этом два объекта стали лидерами по основному ранжирующему показателю – доли вакантной площади бизнес-центра в арендопригодной площади. Это бизнес-центр в классе В + - «Венский дом» (ул. Сакко и Ванцетти, 61), где доля вакантных площадей зафиксирована на уровне 2,1. Второй лидер, уже в классе В - БЦ «Энергия» (ул. Мамина-Сибиряка, 140), где доля вакантных площадей в арендопригодной площади составила 0. Также в рейтинг вошли еще два объекта под управлением УК ДДА. Это Дом контор «Строгановъ» с показателем – 1,4 и БЦ «Деловой Дом на Архиерейской» (1 очередь) – 11,7.
Как указывают в «Деловом квартале», аналитики проанализировали открытые источники, аналитические отчеты Уральской палаты недвижимости и «Урал-Гермес», официальные сайты УК, а также провели экспертный опрос, на основании которого были определены показатели.
Примечательно, что УК «ДДА» постоянно попадает в топ-листы «Делового квартала», занимая лидерские позиции. В прошлом году бизнес-центры «Венский дом» и «Деловой Дом на Архиерейской» (1 очередь) стали лидерами делового рейтинга предпочтений арендаторов офисов в БЦ. Кроме того, ранее УК «ДДА» была признана самой крупной управляющей компанией в УрФО по объему управляемых площадей.
«Высокий процент занятости офисных и торговых площадей свидетельствует о значительном спросе на офисы управляющей компании. Это связано с тем, что компания «Деловой Дом на Архиерейской» создала благоприятные условия для своих арендаторов, обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляет полный спектр дополнительных услуг, - сообщила говорит директор департамента маркетинга и развития проектов УК «ДДА» Ольга Апалькова. Она еще раз подчеркнула, что сразу два бизнес-центра компании заняли первые места в рейтинге, что является большой редкостью и значимым для компании достижением.
Справка УК «Деловой Дом на Архиерейской» (ДДА) одна из крупных российских компаний, специализирующаяся на профессиональном управлении объектами недвижимости. Является признанным новатором и идеологом в развитии современных технологий по управлению недвижимыми активами. В управлении компании находится более 250 000 кв.м. коммерческой недвижимости различного функционального назначения. Среди услуг – доверительное управление, оценка недвижимости и эффективности инвестиционных проектов, брокеридж и клининг. География присутствия в России – Екатеринбург, Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Курган, Саратов, Салехард, Нижневартовск, Новый Уренгой, Железноводск.
Пресс-служба «Деловой Дом на Архиерейской» Коммуникационная группа Ekbpromo +7 (343) 2-867-847 e-mail: pr@ekbpromo.ru www.ekbpromo.ru
Контактное лицо: Жеребцова Елена
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 13:58, 20.02.2015
Количество просмотров: 754
Страна: Россия
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия292 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия158 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:28, 30.07.2025, Россия108 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
Каркасные технологии открывают доступ для массового домостроения, Vetvihome, 05:34, 22.07.2025, Россия322 |
Спрос на ИЖС превышает предложение, и традиционные технологии домостроения пока не способны его насытить. В этой ситуации интенсивное развитие рынка каркасных домов позволит быстро удовлетворить спрос и сделать строительство домов более доступным, - уверена основатель и руководитель Vetvihome Ирина Кольцова. |
|
 |