 |
Переход на "1С:Предприятие 8" вместе с 1С:Апрель Софт – быстро и безболезненно
Компания 1С:Апрель Cофт по праву занимает лидирующие позиции среди центров компетенции по медицине и бюджетному учету по всей России.
За последний год через специалистов 1С:Апрель Софт прошло более 100 бюджетных учреждений Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Внедрения любой сложности и масштабности – от одноместной "1С:Медицина. Больничные листы" до многопользовательской системы, включающей в себя "1С:Медицина. Больничная аптека" и "1С:Медицина. Диетическое питание" – способны осилить профессионалы, работающие у нас. О преимуществах данных решений было сказано достаточно много и в рамках семинаров, проходящих в нашем гостеприимном офисе, и на сайте. Конечно же всем желающим мы с удовольствием проведем индивидуальную демонстрацию и консультацию по интересующим программным продуктам 1С.
Отдельного же обсуждения заслуживает сегодня достаточно сложный процесс перехода с устаревших программных продуктов на базе 1С: Предприятие 7.7 на принципиально новую платформу 1С:Предприятие 8. Для бюджетных учреждений здравоохранения данная платформа представлена в виде "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" и отраслевого решения "1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения".
Сам по себе переход – достаточно сложный процесс, характеризующийся необходимостью адаптироваться под новую систему, обучить конечных пользователей, перенести данные и всё это без отрыва от текущей работы. А ведь у многих учреждений конфигурации уже давно не типовые, адаптированные под особенности учета.
Кроме того, далеко не каждый специалист возьмется за перенос данных из давно устаревших конфигураций на базе 1С, и уж тем более из стороннего программного продукта. Однако, наши специалисты не боятся никаких сложностей! Сложнейший проект по переводу Борской ЦРБ на программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", к примеру, привел к построению прочных партнерских отношений. С Воскресенской ЦРБ аналогичный проект в самом разгаре – после перевода, настройки и обучения персонала работе в программе "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" мы взялись и за перенос данных, с дальнейшим обучением и внедрением "под ключ"!.
На очереди у нас ещё несколько клиентов, работы для которых будут выполнены качественно и точно в срок. Что для этого нужно? Обратиться к нашим специалистам с помощью сайта www.aprsoft.ru, по телефону (831) 202-15-15 или на почту med@aprilnn.ru и мы предоставим Вам экспертов по бюджетному учету, лучших кодировщиков и специалистов отдела внедрения!
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 15:21, 25.02.2015
Количество просмотров: 980
Страна: Россия
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия204 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия217 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия201 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия72 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |