Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Переход на "1С:Предприятие 8" вместе с 1С:Апрель Софт – быстро и безболезненно

Компания 1С:Апрель Cофт по праву занимает лидирующие позиции среди центров компетенции по медицине и бюджетному учету по всей России.

За последний год через специалистов 1С:Апрель Софт прошло более 100 бюджетных учреждений Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Внедрения любой сложности и масштабности – от одноместной "1С:Медицина. Больничные листы" до многопользовательской системы, включающей в себя "1С:Медицина. Больничная аптека" и "1С:Медицина. Диетическое питание" – способны осилить профессионалы, работающие у нас. О преимуществах данных решений было сказано достаточно много и в рамках семинаров, проходящих в нашем гостеприимном офисе, и на сайте. Конечно же всем желающим мы с удовольствием проведем индивидуальную демонстрацию и консультацию по интересующим программным продуктам 1С.

Отдельного же обсуждения заслуживает сегодня достаточно сложный процесс перехода с устаревших программных продуктов на базе 1С: Предприятие 7.7 на принципиально новую платформу 1С:Предприятие 8. Для бюджетных учреждений здравоохранения данная платформа представлена в виде "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" и отраслевого решения "1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения".

Сам по себе переход – достаточно сложный процесс, характеризующийся необходимостью адаптироваться под новую систему, обучить конечных пользователей, перенести данные и всё это без отрыва от текущей работы. А ведь у многих учреждений конфигурации уже давно не типовые, адаптированные под особенности учета.

Кроме того, далеко не каждый специалист возьмется за перенос данных из давно устаревших конфигураций на базе 1С, и уж тем более из стороннего программного продукта. Однако, наши специалисты не боятся никаких сложностей! Сложнейший проект по переводу Борской ЦРБ на программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", к примеру, привел к построению прочных партнерских отношений. С Воскресенской ЦРБ аналогичный проект в самом разгаре – после перевода, настройки и обучения персонала работе в программе "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" мы взялись и за перенос данных, с дальнейшим обучением и внедрением "под ключ"!.

На очереди у нас ещё несколько клиентов, работы для которых будут выполнены качественно и точно в срок. Что для этого нужно? Обратиться к нашим специалистам с помощью сайта www.aprsoft.ru, по телефону (831) 202-15-15 или на почту med@aprilnn.ru и мы предоставим Вам экспертов по бюджетному учету, лучших кодировщиков и специалистов отдела внедрения!

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 15:21, 25.02.2015 Количество просмотров: 900
Страна: Россия


Начинается реализация проекта «Карелиада», Физическое лицо, 14:57, 29.01.2025, Россия690
В рамках проекта «Карелиада: путешествия по родному краю» будут созданы мультимедийные материалы о малоизвестных памятниках архитектуры республиканского значения, которые расположены в карельских городах, и являются точкой притяжения для местных жителей.


LG ПРИОБРЕТАЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ BEAR ROBOTICS ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ОБЛАСТИ РОБОТОТЕХНИКИ, LG Electronics, 14:57, 29.01.2025, Россия706
LG Electronics (LG) сделала значительный шаг в развитии своих возможностей в области робототехники, приобретя контрольный пакет акций стартапа Bear Robotics


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:55, 29.01.2025, Россия696
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


«Рейтинг Рунета» выяснил приоритеты digital-компаний, Рейтинг Рунета, 14:55, 29.01.2025, Россия698
После 2022 года большинство участников digital-рынка борется за выживание, для которого в краткосрочной перспективе нужны продажи. К такому выводу пришли эксперты «Рейтинга Рунета», проведя исследование приоритетов руководителей компаний, оказывающих цифровые услуги.


Кешбэк и ставки на максимуме. «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг лучших дебетовых карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:54, 29.01.2025, Россия708
«Выберу.ру» составил итоговый рейтинг банков, предлагавших наиболее выгодные людям дебетовые карты для ежедневных расчётов. Продукты из топ-подборки помогут держателям карт управлять деньгами весь 2025 год.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:32, 29.01.2025, Россия806
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


Великий Новгород станет центром обсуждения вопросов бизнеса, пищевой промышленности и АПК, ИнтерКонсалт, 03:30, 29.01.2025, Россия146
«Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК» – это всероссийский бизнес-форум, объединяющий представителей пищевой отрасли и агропромышленного комплекса. Форум пройдет в Великом Новгороде 23-24 апреля 2025 года.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:55, 28.01.2025, Россия210
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:55, 28.01.2025, Россия240
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


«Формула Лайн» вырастет в разы и нацелилась на зарубежные рынки, Формула Лайн, 05:54, 28.01.2025, Россия189
ИТ-компания «Формула Лайн» планирует увеличить выручку в три раза по итогам 2025 года. В числе прочего, в планах компании выход с интеграционными проектами на рынки дружественных стран. Для этих целей в «Формула Лайн» создается специальная группа разработчиков и консультантов, владеющих технологиями и решениями зарубежных производителей.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили порядка 20 млн рублей кешбэка в 2024 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 05:54, 28.01.2025, Россия201
По итогам 2024 года держатели цифровой карты ЦУПИС получили порядка 20 млн рублей кешбэка. Цифровые карты ЦУПИС выпустили уже свыше 600 тысяч пользователей платежного сервиса.


СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН обновлена до версии 6.0.20.3, РЕЛЭКС, 05:52, 28.01.2025, Россия175
Вышла очередная коммерческая версия флагманского программного продукта Компании РЕЛЭКС. Обновление включает более 90 изменений и направлено на повышение производительности, улучшение функциональности и обеспечение высокого уровня безопасности данных.


Тульский производитель микрофонной техники «Октава ДМ» презентует новинки и анонсирует новые решения на Всероссийском конгрессе звукорежиссеров , ООО "Октава Дизайн и Маркетинг", 05:49, 28.01.2025, Россия551
Техническим партнером мероприятия стал тульский RnD центр «Октава ДМ». Производитель микрофонной техники обеспечил звук на главной сцене конференции и представил новые продукты.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:48, 28.01.2025, Россия178
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Лучшим начальником команды в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» признан Сергей Велитченко, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:46, 28.01.2025, Россия175
В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучших в профессии работников по итогам трудового соревнования за второе полугодие 2024 года, среди них - начальник команды «Туапсинская» Сергей Велитченко.


  © 2003-2025 inthepress.ru