Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Logitech G продолжает поддерживать ведущие мировые киберспортивные команды

Ньюарк, Калифорния - 25 февраля 2015 - Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI), ведущий инноватор в области периферии для геймеров, объявила, что две ведущие североамериканские профессиональные киберспортивные команды решили использовать в следующем году исключительно оборудование Logitech G. Ранее Cloud9 (С9) и команда SoloMid (TSM) тестировали новые продукты Logitech G и давали свои отзывы о дизайне и характеристиках устройств перед их выходом на рынок. Теперь же эти команды будут использовать только комплекты периферийных устройств Logitech G на всех киберспортивных турнирах, включая гарнитуры, мыши, клавиатуры и мыши и коврики для них.
«Киберспорт продолжает набирать популярность. Он играет важнейшую роль в развитии компьютерных игр», – сказал Юджаш Десаи, генеральный менеджер игрового направления в Logitech, – «Мы гордимся тем, что имеем возможность работать с одними из лучших профессиональных геймеров в мире. Благодаря сотрудничеству с ними, мы можем оперативно получать обратную связь от будущих пользователей наших устройств и при разработке лучших в мире гейминговых гаджетов учитывать мнение профи».
Команды Cloud9 включают 45 игроков по Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO), Dota 2, Halo, Heroes of the Storm, League of Legends (LoL), Smite and Super Smash Bros. Melee. Команда по LоL в прошлом году заняла первое место в серии чемпоинатов (LCS).
«Мы очень рады тому, что повторно заключили контракт с Logitech G», – заявил Джек Этьен, владелец Cloud9, – «Эта компания играет важную роль в нашем успехе и дальнейшем развитии. Logitech поддерживает наши тренировки, чтобы мы находились в лучшей форме с лучшими игровыми устройствами. Logitech G дает нам преимущество, поэтому мы не можем не побеждать».
TSM состоит из 13 игроков и является одной из самых популярных команд по League of Legends, также недавно сформированы команды по Hearthstone и CS:GO. Для TSM сезон 2014 был исключительно удачным, она вошла в топ-10 в Кубке по LoL Кубка мира и заняла первое место в турнире LCS, который проходил летом прошлого года. Как ожидается, в этом сезоне команда продолжит удерживать лидерские позиции.
«Я очень горжусь тем, что мы вновь подписали контракт с Logitech G, сыгравшем важную роль в нашему успехе в прошлом сезоне», – сказала Энди Дин, владелец группы SoloMid, – Logitech не только предоставляет нам лучшее оборудование, но и поддерживает каждый наш шаг. Я рад, что мы продолжаем сотрудничество с компанией Logitech, которая верит в наши цели и помогает нам достигать их».
Чтобы узнать больше о киберспортивных командах, которые спонсирует Logitech , а также об игроках соревнующихся в CS: GO, Dota 2, Halo, Heroes of the Storm, League of Legends, Super Smash Bros. Melee и других киберспортовных турнирах, заходите нашу группу на Facebook и подписывайтесь на Twitter LogitechG .
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
# # #
Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба Logitech
PR-агентство «Полилог»
Сергей Макаров
E-mail: makarov@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (109)
Моб.: + 7 925 357 8234

Лилия Демакова
E-mail: demakova@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (46)
Моб.: + 7 926 155 7735

Контактное лицо: Сергей Макаров
Компания: Logitech
Добавлен: 16:02, 25.02.2015 Количество просмотров: 712
Страна: Россия


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия67
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия59
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия60
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия61
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия58
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия61
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия57
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия49
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия42
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия36
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия87
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия84
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия41
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия40
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия50
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru