Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Брусничка» довела количество торговых точек до 147

7 февраля состоялось торжественное открытие фрешмаркета по адресу: г. Запорожье, пр. Ленина, 148. Площадь торгового зала нового объекта составляет 354 м2. Для оперативного обслуживания покупателей в магазине предусмотрены 4 кассы. Новая «Брусничка» стала 7-й торговой точкой сети в городе и 10-й в Запорожской области.
Неделей позже, 14 февраля был открыт 6-й магазин «Брусничка» в Кривом Роге по адресу: мкрн Всебратское-2, 58А, ставший 25-й торговой точкой сети в Днепропетровской области. Он имеет компактный торговый зал площадью 236 м2. Для обслуживания покупателей предусмотрены 3 кассы.
Оба новых магазина в соответствии со стандартами формата «фрешмаркет» оборудованы мини-пекарнями, где производится фирменная выпечка. На полках представлены товары известных отечественных и зарубежных брендов, а также продукция собственных торговых марок сети «Брусничная коллекция» и «Просто». Основная характеристика ассортимента – расширенная линейка группы «фреш», куда входят овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, охлажденное мясо, мясные и молочные продукты.
Все клиенты новых магазинов имеют возможность стать участниками программы лояльности «Fresh Card», дающей возможность экономить на покупках и в полной мере ощутить выгоду еженедельных акций от «Бруснички».
По случаю открытий перед магазинами были организованы праздничные ярмарки с угощениями, развлечениями и мастер-классами, а также проведены традиционные розыгрыши подарочных сертификатов на сумму от 250 до 1000 грн - «Король бонусов». В Кривом Роге специально для первых посетителей коллектив магазина испек два каравая в украинском стиле, которыми во время празднования угощали всех желающих.
Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания – 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Донецке. Два региональных – в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.
По состоянию на февраль 2015 года количество торговых точек сети составляет 147 магазинов в Донецкой (68), Харьковской (22), Днепропетровской (25), Запорожской (10), Луганской (10) и Полтавской (12) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников составляет 5 тыс. человек.
К активам Компании относятся распределительные центры в Донецкой и Днепропетровской областях. Также ООО «Украинский Ритейл» принадлежат производственные цеха, которые обеспечивают магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк предприятия состоит из 46 грузовых автомобилей.
Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

Контактное лицо: Владимир Железняк
Компания: Украинский Ритейл
Добавлен: 18:43, 25.02.2015 Количество просмотров: 573
Страна: Украина


Какие преимущества предлагают языковые курсы за границей?, Пресс-служба, 10:39, 25.03.2025, Россия342
22 марта 2025 года специалисты Академии МСМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и некоторые свои предложения.


Сравнительный анализ: 6 преимуществ ПП2-9-7-4 перед конкурентами на рынке, Пресс-служба, 01:08, 25.03.2025, Россия368
24 марта 2025 года специалисты компании ННЗТО подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Надежный залог времени: как работает ломбард швейцарских часов, Пресс-служба, 19:45, 24.03.2025, Россия228
21 марта 2025 года специалисты проекта ЭлитЛомбард подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и свои рекомендации.


В конгресс-зоне Marins Park Hotel Ростов прошел beauty-день бренда ART-VISAGE, Marins Park Hotel, 19:41, 24.03.2025, Россия130
17 марта на конгресс-площадке «Ростов» прошел beauty-день бренда ART-VISAGE. Участники мероприятия смогли ближе познакомится с продуктами бренда, а также посетили мастер-класс от официальных представителей по коррекции кожи лица и узнали секреты базового макияжа.


Обновленный интернет-магазин «Теплотехники»: инженерное и отопительное оборудование с доставкой по 25 регионам России, Пресс-служба, 21:16, 22.03.2025, Россия246
21 марта 2025 года специалисты компании ТТ46 подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теплотехнике.


«Союз Маринс Групп» проведет реновацию отеля в Севастополе, Marins Group, 11:41, 22.03.2025, Россия92
Компания «Союз Маринс Групп» начала работу над планом реновации арт-отеля «Украина» («Алые паруса»).


В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, Luvital, 12:27, 19.03.2025, Россия341
В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, оснащенная самым современным российским и иностранным оборудованием для профилактики различных заболеваний и сохранения здоровья. Об открытии нового медицинского центра сообщил мэр Кольцово Николай Красников в своем Telegram-канале.


Бесплатные экскурсии с городовыми проходят на Нижегородской ярмарке и Стрелке, Marins Park Hotel, 19:44, 17.03.2025, Россия239
Проект «Новый Городовой» запустил новый маршрут в Нижнем Новгороде с 1 марта.


Обзор монет серии «Российская (советская) мультипликация» с датами выхода, Пресс-служба, 17:22, 17.03.2025, Россия89
16 марта 2025 года специалисты сайта Нумизмат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и своих предложений.


Громкая премьера документального фильма "Кредитная история", Студия документального кино DOCS, 19:25, 17.03.2025, Россия83
«Кредитная история» — фильм о том, как законы о долгах формировали мир. Узнайте, почему кредитные системы повторяют ошибки прошлого и какие инструменты помогут обрести финансовую свободу. Исторический анализ, экспертные мнения и реальные кейсы — всё, чтобы изменить вашу финансовую судьбу!


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:42, 11.03.2025, Россия135
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


Компания BSG вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), BSG, 20:40, 08.03.2025, Россия356
Краснодар, Россия – 29.10.2024 – BSG, ведущая международная транспортно-логистическая компания, объявляет о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Данный шаг позволит компании расширить взаимодействие с представителями бизнеса в Краснодарском крае и на федеральном уровне, участвовать в развитии транспортной и логистической отрасли, а также способствовать улучшению экономического климата региона.


Научные конференции издательства «Интернаука», Пресс-служба, 09:40, 07.03.2025, Россия485
05 марта 2025 года специалисты издательства Интернаука подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации аспирантам, докторантам, соискателям и научным сотрудникам.


Как осуществляется мониторинг IT-инфраструктуры?, Пресс-служба, 09:37, 07.03.2025, Россия485
06 марта 2025 года специалисты компании Git in Sky подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и рекомендации.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:24, 04.03.2025, Россия154
04 марта 2025 года специалисты компании Фонтвьель подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


  © 2003-2025 inthepress.ru