 |
Видеоролик о работе горячей линии «Балтики» стал лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное видео - 2015»
27 февраля в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшее корпоративное видео — 2015», организованного Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в рамках Московского международного фестиваля корпоративного видео.
Лауреатом конкурса в номинации «Лучшая режиссура» стал видеоролик о работе «горячей линии» пивоваренной компании «Балтика».
Герой видеоролика, победителя конкурса «Лучшее корпоративное видео — 2015», зашел после работы в бар и заказал новый сорт нефильтрованного пива. Будучи бдительным покупателем, он нашел на этикетке бутылки телефон «горячей линии» и решил уточнить, почему пиво в его бокале непрозрачное. О том, как оператор «горячей линии» помогла ему разобраться в тонкостях пивоварения, можно узнать, посмотрев ролик.
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, всегда открыта к диалогу со своими потребителями. В любое время задать свой вопрос, узнать информацию о продукции компании или записаться на экскурсию по заводу можно по телефону «горячей линии» 8-800-333-33-03 (звонок бесплатный для жителей любого региона РФ). Несмотря на то, что «Балтика» контролирует качество пива примерно по 100 критериям и параметрам, значительно превышающим требования ГОСТа, для компании очень важно знать, как оценивают качество продукции потребители. Учитывая их пожелания и предпочтения, а также лучший мировой опыт, эксперты компании создают множество самых популярных сортов и стилей пива, среди которого каждый сможет найти себе напиток по вкусу.
«Корпоративное видео — один из самых востребованных инструментов коммуникаций в современных компаниях. С каждым годом мы наблюдаем все большую заинтересованность сотрудников не только быть зрителями, но и самим разрабатывать идеи, принимать участие в съемках и выступать в роли актеров. Ролик о работе „горячей линии“ стал хитом, так как снимался на производстве и в офисе одного из наших заводов, а его героями стали наши же сотрудники, которые выполняли свою ежедневную работу. Члены жюри конкурса высоко оценили режиссуру видеоролика, за что я бы хотела выразить признательность нашему давнему партнеру — студии Comrades.pro», — прокомментировала Татьяна Антончик, директор по корпоративным коммуникациям ООО «Пивоваренная компания «Балтика».
«Эта награда — отличное подтверждение того, как профессиональная совместная работа может привести к яркому и успешному результату. Спасибо «Балтике» за необычную творческую задачу», — отметил Артем Дудин, руководитель студии Comrades.pro. Еще одним победителем конкурса в номинации «Лучшее музыкальное и звуковое сопровождение стал видеоролик Самарский «безопасный рэп», реализованный командой филиала пивоваренной компании «Балтика» — «Балтика-Самара». Сотрудники зарифмовали основные правила ношения средств индивидуальной защиты, прочитали их в рэперском стиле и сняли видеоклип. Проект по вовлечению сотрудников в формирование культуры безопасности в прошлом году был признан лучшим в области внутрикорпоративного PR в региональной номинации национальной отраслевой премии «Серебряный лучник».
*** ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 67% всех экспортных поставок российского пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor 2014).
За дополнительной информацией просьба обращаться к Наталье Бреусенко + 7 812 329 40 87 www.baltika.ru pr@baltika.ru
Контактное лицо: Наталья Брусенко
Компания: ООО «Пивоваренная компания «Балтика»
Добавлен: 15:40, 03.03.2015
Количество просмотров: 742
Страна: Россия
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия148 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:07, 10.04.2025, Россия190 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
В Крыму стартует Парад тюльпанов, Yalta Intourist, 21:13, 04.04.2025, Россия83 |
4 апреля в Никитском ботаническом саду на Южном берегу Крыма стартует Парад тюльпанов. В этом году цветочный праздник посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и в честь этого назван «Салют Победы». |
|
 |