 |
Участники высоко оценили пользу от посещения воркшопа по возможностям оцифровки клиентов
24 февраля «1С-Архитектор бизнеса» провел воркшоп «Оцифровка клиента: подходы к сегментации клиентской базы».
Воркшоп – это возможность пообщаться с единомышленниками, имеющими схожие интересы и проблемы. Здесь нет слушателей или наблюдателей, а есть активное обсуждение, общий поиск решений, вовлекающий в процесс каждого участника.
В этот раз мы поговорили о том, как создавать клиентскую базу и управлять ей с помощью CRM.
Часто компании, имея достаточно большую клиентскую базу, не задумываются о том, какую пользу им может принести сегментация клиентов. Возможности CRM позволяют не только создавать клиентскую базу и управлять ей, но и анализировать данные о клиентах, их потребительских предпочтениях, и эффективно пользоваться данной информацией.
Наш CRM-эксперт и по совместительству директор управляющей компании Антон Алмазов рассказал о собственном опыте деления клиентов на целевые группы.
В ходе обсуждения участники сформулировали бизнес-задачи, которые помогает решить сегментация клиентской базы, и выработали стратегии по изменению поведения покупателей. Такая командная работа над проблемой позволила взглянуть на нее «объемно», с различных ракурсов, и получить решение, открывающее новые перспективы для бизнеса.
По итогам воркшопа общим голосованием гостей был выбран лидер, сделавший наиболее полезный вклад в коллективную работу. Приз был присужден Светлане, директору по маркетингу крупной торговой компании. Светлана поделилась с нами своими дальнейшими целями – директор планирует внедрить сегментацию клиентской базы в своей компании и рассказать о результатах и полученном опыте участникам будущих воркшопов по CRM.
Гости высоко оценили пользу от посещения воркшопа и удобство такого формата обучения. По завершении мероприятия каждый участник проанализировал эффективность работы своей компании и получил рекомендации от Антона Алмазова.
Следите за анонсами наших мероприятий на сайте www.1ab.ru
Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 18:54, 10.03.2015
Количество просмотров: 939
Страна: Россия
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия210 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия217 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия188 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
|
 |