Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В бассейн вместе с мамой

В марте 2015 года федеральная сеть X-Fit запустила новую фитнес-программу для малышей и их родителей – «Плаваем вместе». Она рассчитана на детей в возрасте от 8 месяцев до 3 лет, в бассейне вместе с ребенком может заниматься любой родитель – мама или папа.
Новинка рассчитана на маленьких детей, которые еще не умеют уверенно стоять или сидеть. Аквапрограмма дает малышам возможность активно двигаться без нагрузки на неокрепший позвоночник и благодаря этому помогает мягко и безопасно развивать все мышцы и внутренние органы детей. Кроме того, при совместном плавании малышей с родителями усиливается эмоциональный контакт между ними, что положительно сказывается на созревании центральной нервной системы ребенка, помогая ему расти спокойным, открытым и стрессоустойчивым.
Грудничковое плавание в последнее время стало популярным направлением, так как обладает целым рядом преимуществ: дает возможность гармонично развивать ребенка, укрепляет иммунитет, помогает корректировать проблемы со здоровьем. До настоящего времени в клубах X-Fit можно было заниматься плаванием с детками от полутора лет, теперь же внимательные и опытные инструкторы тренируют малышей с 8 месяцев вместе с их мамами.
«Программа «Плаваем вместе» учитывает все особенности физиологии и психологии самых маленьких детей. Занятия проходят в уютной и максимально комфортной обстановке, профессиональные инструкторы обучают маму и ребенка упражнениям, которые помогают правильному формированию мышц, развитию дыхательной системы, улучшают кровообращение, нормализуют обмен веществ, способствуют регуляции иммунной и нервной системы, а также снижению тонуса. И конечно, дарят родителям и детям массу позитивных эмоций от совместного плавания!» – рассказывает Дмитрий Князев, руководитель направления водных программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.
«В основе новой аквапрограммы для малышей и их родителей лежит идея развития здоровой и гармоничной фитнес-семьи. Это важно для нас, так как задача X-Fit – прививать людям устойчивый интерес к здоровому и активному образу жизни с самого юного возраста. Как лидеры отрасли, мы постоянно предлагаем посетителям наших клубов все самое лучшее, чтобы каждый мог выбрать подходящую тренировку для себя и для всех членов семьи, включая самых маленьких», – комментирует Елена Соловьева, вице-президент по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.
Аквапрограмма «Плаваем вместе» доступна в клубах, оборудованных детскими бассейнами, – в X-Fit Парк Победы Premium, X-Fit Фьюжн Premium, X-Fit Нагатинская, X-Fit Отрадное и в других.

Контактное лицо: Вдовина Ольга
Компания: X-Fit
Добавлен: 16:26, 18.03.2015 Количество просмотров: 667
Страна: Россия


Онлайн-площадки для заказа промышленных вентиляторов 2026, Пресс-служба, 20:36, 08.01.2026, Россия252
05 января 2026 года специалисты по промышленным вентиляторам подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия573
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия56
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия549
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия613
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия72
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия719
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия300
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия184
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия109
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия85
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия155
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия188
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия425
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия366
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


  © 2003-2026 inthepress.ru