Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Магазин игрушек нового формата «Мир Hamleys» открывается в ЦДМ на Лубянке

31 марта ГК Ideas4retail открывает магазин игрушек нового формата «Мир Hamleys» в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (ЦДМ на Лубянке). «Мир Hamleys» займет площадь 6 750 кв.м. и станет единственным продавцом игрушек на территории ЦДМ. Hamleys в любой стране - это не просто магазин: попадая сюда, дети и их родители, сразу же погружаются в волшебную атмосферу праздника и приключений. «Мир Hamleys» - это следующий шаг в развитии сети в России и в мире.
Магазин имеет уникальные дизайн и концепцию, отличные от традиционных Hamleys. Инициатором создания нового формата выступила ГК Ideas4retail, которая обладает многолетним опытом открытия детских магазинов под различными брендами в России. Разработка концепции велась совместно с Hamleys, владельцем торговой марки, и ведущими международными брендинговыми агентствами.
«Мир Hamleys» задумывался как эмоциональный магазин - это пространство, которое одновременно является и парком развлечений, и магазином с широчайшим ассортиментом в 15 тыс. наименований, представленных в свободной выкладке. «Мир Hamleys» постарался вместить в себя все, что может увлечь ребенка: аттракционы и инсталляции, любимых мультипликационных персонажей и игрушечных животных, а также знаковые символы актуальных и сегодня детских сказок.
В оформлении магазина принимали участие непосредственно и крупнейшие производители игрушек, которые верят в успех нового формата, уникального не только для России, но и для мировой индустрии игрушек и детских развлечений. Disney, LEGO, Hasbro, Mattel и многие другие подарили магазину множество удивительных вещей, которые запомнятся детям на всю жизнь. LEGO, в частности, откроет в «Мир Hamleys» свою крупнейшую бренд-зону в мире площадью 465 кв.м., а одним из главных украшений магазина станет ракета высотой в три этажа, полностью собранная из конструктора марки (1,9 млн кубиков).
«Для нашей компании это была самая значимая работа за все время, которое мы занимаемся детской розницей. Эти два года вложенных в магазин труда и усилий стали для нас незабываемыми. Мы надеемся, что «Мир Hamlyes» понравится детям и родителям со всей страны и принесет им радость в это непростое время. Теперь купить любые игрушки опять можно в привычном месте: первые два этажа ЦДМ всегда были главным местом в стране для покупок игрушек, и мы постарались сделать наш магазин таким же», - отметил Евгений Бутман, председатель Совета директоров ГК Ideas4retail.
Первый Hamleys в России был открыт в 2012 году ГК Ideas4retail – тогда компания получила эксклюзивное право на открытие магазинов в России. Магазин на Лубянке станет пятым по счету: два магазина уже работают в Москве в ТЦ «Европейский» и «Атриум», по одному Hamleys открыты в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Средняя площадь стандартных Hamleys составляет 1000-1200 кв.м. Магазины работают в среднем ценовом сегменте.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК Ideas4retail
Добавлен: 11:03, 24.03.2015 Количество просмотров: 694
Страна: Россия


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия314
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru