Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Linxdatacenter получил сертификацию ISO 27001 и ISO 9001!

Linxdatacenter - часть группы компаний «Linx» и параллельный бренд Linxtelecom, успешно прошел внешнюю проверку на соответствие стандартам ISO 9001:2008 и ISO 27001:2005. Все площадки Linxdatacenter в Москве, Санкт-Петербурге, Варшаве и Таллине теперь полностью соответствует стандартам ISO. Клиенты могут быть уверенны в том, что и Информационная безопасность (ISO 27001:2005), и Качество (ISO 9001:2008) в наших Центрах обработки данных (ЦОДах) полностью отвечают наивысшим стандартам в сфере предоставления телекоммуникационных услуг.

Сертификат ISO 27001 обязывает соответствующие стандарту компании постоянно наблюдать и анализировать риски информационной безопасности, вводить превентивные меры, чтобы уменьшить эти риски, и профессионально разрешать все возникшие инциденты, минимизируя их последствия. Сертификат ISO27001 повсеместно принят как наивысшая независимая оценка информационной безопасности.

Сертификат ISO9001 - это международно признанный стандарт систем менеджмента качества. Он требует разработки и документирования операционных процессов, нацеленных на предоставление товаров и услуг, отвечающих и превосходящих требования клиентов. Компании, соответствующие данному стандарту, стремятся постоянно улучшать качество обслуживания.

«Это событие отмечает вторую веху, после сертификации ЦОДа в Варшаве в декабре 2013 года, на нашей дорожной карте по соблюдению международных стандартов. Мы нацелены на предоставление нашим клиентам услуг по обработке данных на самых высоких уровнях Информационной безопасности и Качества»,- заявил Хейко Х. Кооп, генеральный директор ГК «Линкс».

Контактное лицо: Анна Пономарева
Компания: Linxdatacenter
Добавлен: 19:31, 01.04.2015 Количество просмотров: 861
Страна: Россия


«Системный софт» помог компании Neoflex перейти в виртуальный офис «Яндекс 360», Syssoft, 19:38, 07.06.2025, Россия89
«Системный софт», один из ведущих экспертов на рынке ИТ-решений, успешно реализовал проект по переводу компании Neoflex в виртуальный офис «Яндекс 360».


Мосэнергосбыт повысил защиту данных с помощью ГОСТ VPN, АО "Мосэнергосбыт", 23:18, 05.06.2025, Россия223
Гарантирующий поставщик повысил криптографическую защиту выделенных каналов передачи данных между офисами компании


ATLAS выходит на новый уровень доступности данных: в СХД появилась синхронная репликация, ATLAS, 23:13, 05.06.2025, Россия224
Компания ATLAS, отечественный разработчик и производитель надежных систем для хранения, обработки и передачи данных, добавила поддержку функционала синхронной репликации по FC и iSCSI для реестровой системы хранения данных ATLAS.SM.


Решения 1С:CRM для малого бизнеса переведены в формат электронных поставок, 1С-Рарус, 23:10, 05.06.2025, Россия219
«1С:CRM Базовая» и «1С:CRM Стандарт» редакции 3.1 переведены с коробочных на электронные поставки. Пользователи могут начать работу без ожидания доставки программного продукта.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия222
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия217
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в программе повышения квалификации в области генетики и селекции растений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 05.06.2025, Россия242
В рамках подготовки в АГАУ новой магистерской программы «Генетика и селекция в растениеводстве» заведующий кафедрой ботаники, плодоовощеводства и лесного хозяйства, д.с.х.н. Николай Колпаков принял участие в программе повышения квалификации «Новая модель образования в рамках специализации «Генетика и селекция растений»» на базе РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия388
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия375
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия302
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия338
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия330
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия362
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия325
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия341
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


  © 2003-2025 inthepress.ru