Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Экипаж НОРБИТ представил собственные решения на SAP-Форуме

9 апреля 2015 года в Москве состоялось крупнейшее событие года в области информационных технологий – SAP Форум 2015, в котором компания «НОРБИТ», ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, выступила бронзовым партнером.

В рамках мероприятия крупнейшие партнеры SAP в России представили новые решения, а также индивидуальные комплексные проекты для решения бизнес-задач с учетом отраслевой специфики.

Одной из ключевых тем форума стала работа компаний в текущей экономической ситуации и способы развития бизнеса в новых реалиях. Эксперты поделились опытом успешной реализации проектов по внедрению решений SAP, рассказали о новых решениях и идеях по использованию различных IT-инструментов для реализации текущих и стратегических задач компаний.

В этом году гости форума стали посетителями гостеприимного технологичного аэропорта. Экипаж NORBIT Business JET представил собственные бизнес-решения на базе SAP, а также успешный проектный опыт.

На стенде НОРБИТ участникам предоставлялась возможность:
• зарегистрироваться на бизнес-рейс NORBIT Business JET
• познакомиться со стюардессой по имени HANA
• подробно узнать о собственных разработках компании НОРБИТ для розничных и оптовых компаний – система управления бизнесом для розничных сетей NORBIT4Retail, система управления взаимоотношениями с клиентами NORBIT CRM LOYALTY4RETAIL, система управления бизнесом для оптовой торговли и дистрибуции NORBIT4Wholesale, система стратегического анализа данных для принятия управленческих решений NORBIT SAP BI4Retail

• посетить VIP-зону и познакомиться с платформой ARIBA для управления закупочной деятельностью компании

• построить модель прогноза c помощью SAP InfiniteInsight

• подробно узнать о реализованных бизнес-проектах SAP CRM, SAP EWM, SAP F&R, SAP BPC


Кроме того, эксперты НОРБИТ презентовали новый портфель услуг по технической поддержке и ИТ-аутсорсингу решений SAP.
SAP Форум, традиционно собирающий ключевых клиентов, партнеров и экспертов SAP, в этом году стал местом для обмена уникальным опытом реализации проектов внедрения решений SAP в российских компаниях. В тоже время SAP Форум – не только площадка для представления новейших подходов к решению задач бизнеса и обсуждения направлений развития технологий, но и территория для встреч и планирования будущих проектов.

О Департамент SAP в НОРБИТ:
• Одна из крупнейших проектных экспертиз в розничной и оптовой торговле – собственная методика проектов, успешно отработанная на практике
• Большой опыт аудита и оптимизации бизнес- процессов компании для максимального повышения эффективности деятельности
• Опытная команда - ключевой состав практики не меняется в течение 10 лет
• Успешный опыт комплексной реализации

Контактное лицо: Хомякова Галина
Компания: НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ)
Добавлен: 18:33, 14.04.2015 Количество просмотров: 803


«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:24, 28.01.2026, Россия327
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:24, 28.01.2026, Россия331
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


«Наносемантика» представила MVP VR-разработки на партнерском мероприятии с программой «Цифровая экономика», Наносемантика, 21:24, 28.01.2026, Россия367
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, представила тестовую версию онлайн-шутера, созданного по заказу крупного производителя компьютерных игр. Закрытая презентация MVP состоялась для слушателей совместной MBA-программы МГИМО и МФТИ «Цифровая экономика», с которой компанию связывает долгосрочное партнерство уже более трех лет.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:16, 28.01.2026, Россия62
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:20, 27.01.2026, Россия271
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия190
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия197
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:12, 27.01.2026, Россия150
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия101
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Учебный центр GreenData подтвердил статус лицензированной образовательной площадки, GreenData, 22:10, 27.01.2026, Россия94
Учебный центр GreenData получил лицензию на осуществление образовательной деятельности. Документ подтверждает соответствие образовательных программ и процессов требованиям действующего законодательства и создает основу для его дальнейшего роста в рамках утвержденных стандартов.


«1С ПРО Консалтинг» обучила свыше 1000 молодых специалистов в 2025 году, 1С ПРО Консалтинг, 22:09, 27.01.2026, Россия121
«1С ПРО Консалтинг» за 2024 - 2025 год обучила почти 1200 молодых специалистов и вошла в число лучших российских компаний по работе с молодежью, закрепив статус надежного партнера вузов и работодателя для начинающих ИТ-профессионалов.


Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия144
Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом.


Российский рынок горячего цинкования: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 21:39, 27.01.2026, Россия100
В декабре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка горячего цинкования.


Новинка Smartec – 42-дюймовый Full HD монитор STM-425 rev.2 для видеонаблюдения в режиме 24/7/365, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:38, 27.01.2026, Россия86
Компания «АРМО-Системы» представила новые LED-мониторы для систем видеонаблюдения Smartec STM-425 rev.2 с диагональю 42”, разрешением Full HD, яркостью 500 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия108
ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании.


  © 2003-2026 inthepress.ru