Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ingate стал соорганизатором и участником конференции «РИФ+КИБ 2015»

С приветственным словом выступил Генеральный директор Ingate Digital Agency Сергей Панков. Он рассказал аудитории, почему сегодня увеличение продаж с сайта является актуальной темой и какие вопросы будут затронуты в ходе мероприятия. После этого эксперты Ingate – директор по развитию IDev Александр Григорьев и руководитель отдела web-аналитики IDA Григорий Загребельный – представили аудитории свои доклады.
«Мультиканальная реклама как эффективный инструмент для бизнеса» – так звучала тема выступления Александра Григорьева. Он рассказал участникам конференции, почему важно учитывать специфику сайта при выборе рекламных каналов рекламы и как определить цели кампании, работающие на повышение онлайн-продаж. Часть доклада эксперта была посвящена мониторингу показателей эффективности источников трафика и использованию этой информации для грамотного распределения затрат на рекламу.
Григорий Загребельный рассказал о методиках и эффективных подходах web-аналитики. Это одно из молодых направлений работы Ingate Digital Agency, которое активно развивается и уже дает положительные результаты для клиентов агентства, что эксперт и продемонстрировал на примере нескольких успешных кейсов. Из выступления Григория участники мероприятия узнали, как определить успешные источники трафика и, основываясь на полученной информации, оптимизировать рекламный бюджет за счет его распределения между каналами с высокой отдачей.
«В этом году конференция «РИФ+КИБ» показала, что рынок начал активно меняться в сторону performance-решений. Рынку и клиентам стали интересны соответствующие этой концепции инновации, стала интересна web-аналитика. Еще одна особенность этого года – резкое повышение количества клиентов на конференции, которая раньше была в основном профессиональной. Вывод тут прост: люди понимают сложность ситуации в экономике, люди ищут решение, а мы уже готовы дать это решение», – руководитель отдела web-аналитики IDA Григорий Загребельный.
В конце секции также выступили представители Sendsay, Комплето и Пиксель Плюс. Эксперты рассказали о построении системы электронного маркетинга у крупного российского производителя, планировании и анализе SEO-кампании, мифах и типичных ошибках при коммуникациях с существующими клиентами.
Тема секции собрала полный зал слушателей, среди которых были не только специалисты интернет-рекламы, но и владельцы сайтов, причем последних было большинство. Представители бизнеса особо интересовались особенностями мультиканальной рекламы и ее практическим применением для онлайн-магазинов. Активное обсуждение среди слушателей вызвало выступление Глеба Кащеева, представителя Sendsay, посвященное секретам e-mail маркетинга, а также доклад Григория Загребельного, в котором он затронул тему комплексного performance-маркетинга.
Телефон: +7 (495) 926-77-99
Адрес электронной почты: info@ingate.ru

«РИФ+КИБ» – ведущая ежегодная конференция Рунета. Ее история начинается с 1997 года, в 2009 году конференция была объединена из двух мероприятий — РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция «Интернет и Бизнес»). В 2004 году получила поддержку государства со стороны Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а с 2008 года — также со стороны Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Традиционно в конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.
Ingate Digital Agency – один из ведущих игроков digital-рынка, предоставляющий комплексные решения интернет-маркетинга уже более 14 лет. «РИФ+КИБ» – ведущая ежегодная конференция Рунета. Ее история начинается с 1997 года, в 2009 году конференция была объединена из двух мероприятий — РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция «Интернет и Бизнес»). В 2004 году получила поддержку государства со стороны Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а с 2008 года — также со стороны Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Традиционно в конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции. Ingate Digital Agency – один из ведущих игроков digital-рынка, предоставляющий комплексные решения интернет-маркетинга уже более 14 лет.

Контактное лицо: Анна Федощева
Компания: Ingate Digital Agency
Добавлен: 11:35, 30.04.2015 Количество просмотров: 1275
Страна: Россия


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия20
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия131
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия134
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия134
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия137
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия142
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия137
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия133
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия140
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия137
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия72
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия93
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия89
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия85
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия145
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru