 |
Встреча Главы Республики Мордовия Волкова В.Д. с руководством сбытовой компании CLAAS в России
16 апреля 2015 года состоялась рабочая встреча Главы Республики Мордовии Волкова Владимира Дмитриевича с первыми лицами компании КЛААС Восток, а также руководством официального дилера CLAAS в Мордовии, компании «ТЕРРА ИНДАСТРИАЛ».
В ходе беседы с региональным президентом CLAAS в странах Восточной Европы и генеральным директором компании КЛААС Восток по совместительству Берндом Людевигом обсуждались вопросы поставок современной техники в сельхозпредприятия республики, а также рассмотрены перспективы создания в Саранске совместного предприятия.
По результатам встречи принято решение о приобретении республикой пяти кормоуборочных комбайнов JAGUAR фирмы CLAAS, которые будут направлены в наиболее современные сельхозпредприятия республики. В настоящее время на полях Мордовии работает уже 38 таких машин.
Владимир Волков предложил партнерам из Германии создать в Саранске совместное предприятие по сборке сельскохозяйственной техники, в частности комбайнов и тракторов фирмы CLAAS.
«Сегодня ряд предприятий республики производит сельскохозяйственную технику и запчасти к ним, которые по качеству не уступают европейским аналогам. Поэтому именно локализация производства и создание совместного предприятия в столице Мордовии могут стать для вас одним из наиболее эффективных механизмов выхода на российский рынок, - обратился Глава Мордовии к руководству сбытовой компании CLAAS в России. – Мы крайне заинтересованы в появлении в регионе еще одного современного предприятия с мировым именем и создании новых высокотехнологичных рабочих мест. В случае инвестиций в экономику республики, нашим партнерам из Германии будут предоставлены различные льготы. В работе с инвесторами у нас единый подход – инвестор должен как можно быстрее вернуть вложенные деньги. И мы в этом обязательно поможем».
Контактное лицо: Александр Панченко
Компания: CLAAS
Добавлен: 13:36, 30.04.2015
Количество просмотров: 771
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |