 |
Первые теплицы в подарок к 9 мая вручил завод Сота ветеранам войны
Первые теплицы в подарок к 9 мая вручил завод Сота ветеранам Великой Отечественной войны в Иркутске Ивану Васильевичу и Анастасии Гавриловне.
Акция продлится до 15 мая в центральных офисах компании в Иркутске, Красноярске и Чите. Теплица Сота Практик 3х4 м с поликарбонатом Оптимум предоставляется бесплатно при личном предъявлении ветераном соответствующего удостоверения. Подробности по акции на сайте: http://www.zavodsota.ru/news/s_dnem_velikoy_pobedy/
ООО Сота - завод по производству изделий для загородного дома и дачи, создан в 2006 году. Его представительства работают в Иркутске, Красноярске, Чите, Улан-Удэ и других городах Сибири. По данным на весну 2015 года, теплицы Сота выбрали более 15 тыс. садоводов Сибири.
Контактное лицо: Ольга Ложкина
Компания: Завод Сота
Добавлен: 12:54, 05.05.2015
Количество просмотров: 736
Страна: Россия
| Код и Пёс, AGIMA, 17:15, 20.11.2025, Россия362 |  |
| «Код и пес» — проект диджитал-интегратора AGIMA. 6 декабря компания организует выезд в приют для животных «Юна», чтобы помочь волонтерам, пообщаться с животными и отвезти им корм и лекарства. |
|
 |