Хотите найти лучших сотрудников, но не знаете где и как? Хотите огородить свою компанию от «вторжения диверсантов»? Хотите знать правду о кандидатах не проводя «эксперименты» над своей компанией?
Вас не покидает желание расширять компанию и Вы хотите найти людей, которые по-настоящему желают работать, хотя Вам возможно и кажется, что таких людей уже почти нет и не будет.
Держите курс на продуктивных сотрудников! Примите участие в тематической бизнес-встрече от международной компании «ПЕРФОРМИЯ» для собственников и директоров компаний на тему: "Где взять ответственных и компетентных сотрудников и как создать команду, способную работать на результат"
Вы узнаете: 1) В чем проблема отсутствия потока стоящих кандидатов? 2) Как найти сотрудников, которые хотят и умеют работать? 3) Четыре основных фактора найма. 4) Какую ошибку совершает работодатель при оценке кандидата на собеседовании? 5) Куда нужно смотреть при отборе кандидатов? 6) Как оценить потенциал и ценность кандидата за 10-15 минут? 7) Как можно проверить правду ли говорит Вам кандидат? 8) Что мотивирует сотрудников. Два типа сотрудников – две разных мотивации. 9) Каким должен быть специалист по найму, чтобы "притягивать" подходящих кандидатов? 10) Как удвоить прибыль за счёт правильного найма? 11) Авторская методика найма: как она выглядит?
Самой главной и больной темой для любого бизнесмена остается тема найма продуктивных сотрудников способных достигать того результата, которого ожидает от них работодатель.
Когда нет ТЕХНОЛОГИИ найма и оценки персонала, достигать поставленных целей очень сложно… Бизнес-встреча состоится 14 мая (четверг)
Контактное лицо: Валерия
Компания: ПЕРФОРМИЯ
Добавлен: 20:06, 05.05.2015
Количество просмотров: 760
Страна: Россия
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате».
25 июня состоялось торжественное открытие первой очереди нового инфраструктурного объекта города Ялты и всего Южного берега Крыма под названием «Пляж Изумрудный». Полное восстановление и модернизацию бывшего пляжа пансионата «Донбасс» взяла на себя российская компания «Союз Маринс Групп».
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли.
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.