Звезды стали участниками Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»
29 апреля 2015 года в банкетном комплексе Royal Hall состоялось первое в этом сезоне событие, посвященное детской моде – Всероссийский Fashion-марафон «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ».
Организаторы пригласили известных артистов поддержать праздник детства и моды личным примером, выйдя на подиум с детьми. Известный певец, танцор балета и актер Александр Фадеев (Данко) посетил мероприятие в компании дочери-балерины Софьи и супруги-модели Натальи Устименко. Актриса Жанна Эппле с младшим сыном Ефимом и Анастасия Гребенкина с сыном Иваном напутствовали деток не терять времени даром и браться за все, что нравится и к чему только лежит душа. Изумительная актриса и красавица Наталия Лесниковская с сыновьями Егором и Марком прошлась по подиуму в нарядах дизайнера Анастасии Мишиной (Stasia&Stasia). Настоящим сюрпризом стало появление на сцене актерской четы Агаты Муцениеце и Павла Прилучного с сыном Тимофеем. И если на подиуме бразильянка Габриэлла с 5-летней дочерью Габриэллой уже не новички, то 2-летний сын Микаэль, дебютировавший вместе с мамой и старшей сестрой, прошелся по подиуму в одежде от итальянского бренда BearRichi и покорил сердца всех детей и их родителей уже с первых шагов. В числе именитых гостей также оказались Родион Газманов и певица Лоя. Группу «Премьер-министр» ждали с нетерпением и не только с хитом «Девочка с Севера», с которым ребята прославились на Евровидении. Солист группы Василий Киреев принял участие в марафоне с дочерью Василисой. Украсили шоу и яркие участники телепроектов: солист группы «Корни» Александр Бердников с дочерью Миланой и сыном Марселем, также дебютировавшими на подиуме, певица Корнелия Манго и участник проекта «Голос» Алекс Малиновский. На сцене весь вечер блистала обворожительная телеведущая Анфиса Чехова.
Банкетный комплекс Royal Hall располагается в одном из культовых мест Москвы - здании Центрального Московского Ипподрома. Единственный производитель в России сверх ярких светодиодных воздушных шаров - GBalloons - преобразил и оживил площадку праздника. Зал «Королевский» удивил не только грандиозностью своих интерьеров, но и превосходной кухней. Красок в этот вечер добавили вкуснейшие «МЕГА-МОРСЫ» на основе свежевыжатого сока клюквы и брусники от Весьегонского винзавода, а также природная горная вода «АРХЫЗ». Знаменитый французский напиток на основе натурального сока Orangina создал прекрасное настроение. В конце праздничного вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли невероятно крутой сказочный торт от кондитерского дома Елены Стариковой SHOKOLORD.
В центре внимания оказались fashion-показы. Дизайнер Анастасия Мишина продемонстрировала новую коллекцию своего бренда Stasia&Stasia, наполненную роскошной женственностью, которую по достоинству оценили и звезды, участвующие в показе. Продолжила fashion-серию эксклюзивная одежда бренда «The IV» от лучшего шоу-рума женской одежды в Москве HEARTS OF FOUR. Коллекция эксклюзивных корон ручной работы от Accessorize Hall by MARI LI заставила подиум засверкать. Дизайнер бренда MARI LI Мария Нечушкина сделала Анфисе и Жанне Эппле поистине королевский подарок – корону от Accessorize Hall by MARI LI, в которых актрисы сразу запечатлели себя для Инстаграм.
Модные тенденции наступившего сезона показала итальянская торговая марка дизайнерской детской одежды BearRichi. Торгово-промышленный дом «Маленький принц» представил детскую дизайнерскую одежду от ведущего мирового производителя LP Collection. Гости оценили одежду и обувь для спорта и активного отдыха от торговой марки KORRI. Новый специализированный магазин «Яркая жизнь» подарил участникам детскую, подростковую одежду и обувь для танцев, гимнастики и праздников. Завершил дефиле мегамаркет свадебного и детского нарядного платья SHARMEL, который символично напомнил о наступившем сезоне выпускных и свадеб.
Одежду pret-a-porter представило дизайнерское ателье премиум-класса USTYUGOV. Нотку изыска привнесли меховые и кашемировые изделия класса luxe от дизайнера Анастасии Барсуковой (boutigue Baska в галерее «Модный сезон»), а также безупречные сорочки от легендарной мастерской LEONID GRIVKO. Дизайнер-модельер головных уборов и аксессуаров Светлана Кварта предложила модницам эксклюзивные шляпки.
Закрыл шоу-программу восхитительный танец в исполнении чемпионов и преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance - признанных лидеров в сфере танцевальных услуг.
Сертификаты на отдых от гостиничного комплекса Welna Eco Spa resort, расположенного в городе Таруса, получили Анфиса Чехова и Жанна Эппле. Развитая инфраструктура отеля, специально разработанные развлекательные программы, а также SPA-процедуры для мам с младенцами и детьми от 1 до 10 лет не дадут заскучать и помогут провести время с пользой для здоровья. Загородные отели и курорты «ЯХОНТЫ» подарили артистам возможность расслабиться в гостиничном комплексе, расположенном в лесу.
Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики от салона красоты «МОДНЫЕ ЛЮДИ». Салон кислородных капсул «СОНСАЛОН» презентовал прекрасный способ провести оздоровление организма – сеансы в кислородной барокамере, которые заменят целый комплекс лечебных мероприятий.
Ювелирный клуб Алсу пригласил на встречу профессиональных консультантов и истинных ценителей украшений. Гостей вечера удивили неординарные дизайнерские изыски от эксклюзивной ювелирной бижутерии ручной работы JEWEL MANIA.
Beauty-партнер – ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос ESTEL Professional - предложил новый способ ухода за волосами. Компания Coty Russia представила вниманию гостей бренды Calvin Klein и Marc Jacobs. Подарки от бренда «Лошадиная сила» приятно разнообразили впечатления, а мультивитаминный гель «Черникоежка. Витамины для глаз» теперь станет незаменимым помощником для всех, кто живет активной жизнью. Торговая марка COLLONIL презентовала качественные средства по уходу за обувью и одеждой. А высококачественные средства гигиены по уходу за полостью рта R.O.C.S. ® обеспечат гостям максимально эффективную и вкусную заботу об улыбке.
Ультрасовременные речные яхты с ресторанным сервисом на борту Флотилия «Рэдиссон Ройал Москва» пригласили на экскурсионно-развлекательную прогулку по Москве-реке. Партнер события - Агентство событий CGM-EVENT - с удовольствием спланирует и организует для Вас любое событие «под ключ» на Ваш вкус и кошелек.
Гостей к месту торжества доставила профессиональная команда Star Car - индивидуальное и корпоративное транспортное обслуживание на должном уровне с заботой о клиенте.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ: журнал N-Style (http://nightstyle.ru); уникальный интернет журнал-гид по гастрономическим ресторанам и модным барам Москвы DessertReport.ru (http://dessertreport.ru), виртуальный консультант для родителей EzhikEzhik.ru (www.ezhikezhik.ru), первое экологическое радио «БУДЬ!» (www.radiobud.ru), а также журнал о беременности и родах Роды.ру (http://www.rodi.ru).
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры.
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.
17 мая в 15:00 в ТРЦ «Нора» состоится концертная программа с блогерами и артистами проекта KIDS PARTY SHOW. Этот яркий праздник станет настоящим подарком для детей и подростков, предоставив им уникальную возможность увидеть своих кумиров вживую, насладиться их выступлениями и даже пообщаться лично.
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование.
26 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «В предвкушении лета» гости услышат фортепианные произведения знаменитых русских композиторов-романтиков и великих венских композиторов-классиков в исполнении знаменитого пианиста Дмитрия Маслеева.