Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Звезды стали участниками Всероссийского Fashion-марафона «От сердца к сердцу»

29 апреля 2015 года в банкетном комплексе Royal Hall состоялось первое в этом сезоне событие, посвященное детской моде – Всероссийский Fashion-марафон «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ».

Организаторы пригласили известных артистов поддержать праздник детства и моды личным примером, выйдя на подиум с детьми. Известный певец, танцор балета и актер Александр Фадеев (Данко) посетил мероприятие в компании дочери-балерины Софьи и супруги-модели Натальи Устименко. Актриса Жанна Эппле с младшим сыном Ефимом и Анастасия Гребенкина с сыном Иваном напутствовали деток не терять времени даром и браться за все, что нравится и к чему только лежит душа. Изумительная актриса и красавица Наталия Лесниковская с сыновьями Егором и Марком прошлась по подиуму в нарядах дизайнера Анастасии Мишиной (Stasia&Stasia). Настоящим сюрпризом стало появление на сцене актерской четы Агаты Муцениеце и Павла Прилучного с сыном Тимофеем. И если на подиуме бразильянка Габриэлла с 5-летней дочерью Габриэллой уже не новички, то 2-летний сын Микаэль, дебютировавший вместе с мамой и старшей сестрой, прошелся по подиуму в одежде от итальянского бренда BearRichi и покорил сердца всех детей и их родителей уже с первых шагов. В числе именитых гостей также оказались Родион Газманов и певица Лоя. Группу «Премьер-министр» ждали с нетерпением и не только с хитом «Девочка с Севера», с которым ребята прославились на Евровидении. Солист группы Василий Киреев принял участие в марафоне с дочерью Василисой. Украсили шоу и яркие участники телепроектов: солист группы «Корни» Александр Бердников с дочерью Миланой и сыном Марселем, также дебютировавшими на подиуме, певица Корнелия Манго и участник проекта «Голос» Алекс Малиновский. На сцене весь вечер блистала обворожительная телеведущая Анфиса Чехова.

Банкетный комплекс Royal Hall располагается в одном из культовых мест Москвы - здании Центрального Московского Ипподрома. Единственный производитель в России сверх ярких светодиодных воздушных шаров - GBalloons - преобразил и оживил площадку праздника. Зал «Королевский» удивил не только грандиозностью своих интерьеров, но и превосходной кухней. Красок в этот вечер добавили вкуснейшие «МЕГА-МОРСЫ» на основе свежевыжатого сока клюквы и брусники от Весьегонского винзавода, а также природная горная вода «АРХЫЗ». Знаменитый французский напиток на основе натурального сока Orangina создал прекрасное настроение. В конце праздничного вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли невероятно крутой сказочный торт от кондитерского дома Елены Стариковой SHOKOLORD.

В центре внимания оказались fashion-показы. Дизайнер Анастасия Мишина продемонстрировала новую коллекцию своего бренда Stasia&Stasia, наполненную роскошной женственностью, которую по достоинству оценили и звезды, участвующие в показе. Продолжила fashion-серию эксклюзивная одежда бренда «The IV» от лучшего шоу-рума женской одежды в Москве HEARTS OF FOUR. Коллекция эксклюзивных корон ручной работы от Accessorize Hall by MARI LI заставила подиум засверкать. Дизайнер бренда MARI LI Мария Нечушкина сделала Анфисе и Жанне Эппле поистине королевский подарок – корону от Accessorize Hall by MARI LI, в которых актрисы сразу запечатлели себя для Инстаграм.

Модные тенденции наступившего сезона показала итальянская торговая марка дизайнерской детской одежды BearRichi. Торгово-промышленный дом «Маленький принц» представил детскую дизайнерскую одежду от ведущего мирового производителя LP Collection. Гости оценили одежду и обувь для спорта и активного отдыха от торговой марки KORRI. Новый специализированный магазин «Яркая жизнь» подарил участникам детскую, подростковую одежду и обувь для танцев, гимнастики и праздников. Завершил дефиле мегамаркет свадебного и детского нарядного платья SHARMEL, который символично напомнил о наступившем сезоне выпускных и свадеб.

Одежду pret-a-porter представило дизайнерское ателье премиум-класса USTYUGOV. Нотку изыска привнесли меховые и кашемировые изделия класса luxe от дизайнера Анастасии Барсуковой (boutigue Baska в галерее «Модный сезон»), а также безупречные сорочки от легендарной мастерской LEONID GRIVKO. Дизайнер-модельер головных уборов и аксессуаров Светлана Кварта предложила модницам эксклюзивные шляпки.

Закрыл шоу-программу восхитительный танец в исполнении чемпионов и преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance - признанных лидеров в сфере танцевальных услуг.

Сертификаты на отдых от гостиничного комплекса Welna Eco Spa resort, расположенного в городе Таруса, получили Анфиса Чехова и Жанна Эппле. Развитая инфраструктура отеля, специально разработанные развлекательные программы, а также SPA-процедуры для мам с младенцами и детьми от 1 до 10 лет не дадут заскучать и помогут провести время с пользой для здоровья. Загородные отели и курорты «ЯХОНТЫ» подарили артистам возможность расслабиться в гостиничном комплексе, расположенном в лесу.

Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики от салона красоты «МОДНЫЕ ЛЮДИ». Салон кислородных капсул «СОНСАЛОН» презентовал прекрасный способ провести оздоровление организма – сеансы в кислородной барокамере, которые заменят целый комплекс лечебных мероприятий.

Ювелирный клуб Алсу пригласил на встречу профессиональных консультантов и истинных ценителей украшений. Гостей вечера удивили неординарные дизайнерские изыски от эксклюзивной ювелирной бижутерии ручной работы JEWEL MANIA.

Beauty-партнер – ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос ESTEL Professional - предложил новый способ ухода за волосами. Компания Coty Russia представила вниманию гостей бренды Calvin Klein и Marc Jacobs. Подарки от бренда «Лошадиная сила» приятно разнообразили впечатления, а мультивитаминный гель «Черникоежка. Витамины для глаз» теперь станет незаменимым помощником для всех, кто живет активной жизнью. Торговая марка COLLONIL презентовала качественные средства по уходу за обувью и одеждой. А высококачественные средства гигиены по уходу за полостью рта R.O.C.S. ® обеспечат гостям максимально эффективную и вкусную заботу об улыбке.

Ультрасовременные речные яхты с ресторанным сервисом на борту Флотилия «Рэдиссон Ройал Москва» пригласили на экскурсионно-развлекательную прогулку по Москве-реке. Партнер события - Агентство событий CGM-EVENT - с удовольствием спланирует и организует для Вас любое событие «под ключ» на Ваш вкус и кошелек.

Гостей к месту торжества доставила профессиональная команда Star Car - индивидуальное и корпоративное транспортное обслуживание на должном уровне с заботой о клиенте.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ: журнал N-Style (http://nightstyle.ru); уникальный интернет журнал-гид по гастрономическим ресторанам и модным барам Москвы DessertReport.ru (http://dessertreport.ru), виртуальный консультант для родителей EzhikEzhik.ru (www.ezhikezhik.ru), первое экологическое радио «БУДЬ!» (www.radiobud.ru), а также журнал о беременности и родах Роды.ру (http://www.rodi.ru).

Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Best Communication Group
Добавлен: 10:38, 07.05.2015 Количество просмотров: 878
Страна: Россия


«ЧЕ!» НАЧИНАЕТ РЕВИЗИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА! В ЭФИРЕ СУПЕРПРЕМЬЕРА — «ПРОВЕРИМ ВСЁ»!, Телеканал «ЧЕ!», 18:03, 28.03.2025, Россия229
Среда обитания человека переходит под надзор настоящих профессионалов!


Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар «Глагол», 16:57, 28.03.2025, Россия40
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 16:51, 28.03.2025, Россия59
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Фонд «Милосердие» поддерживает центры народных ремесел в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:43, 28.03.2025, Россия43
Волонтерские проекты фонда «Милосердие» помогают сохранять народные ремесла и приобщать людей разных поколений к бесценным секретам прикладного творчества.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:32, 26.03.2025, Россия275
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


Впервые опубликована избранная часть коллекции Екатерины Бородиной, artgalera, 14:32, 24.03.2025, Россия340
В свет вышла книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное». Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Иконы- это жизненный путь Светланы Фатьяновой, Лариса Прозорова, 14:20, 24.03.2025, Россия120
У Светланы Фатьяновой редкая профессия. Она – иконописец. Созданные ею образы святых наполнены тихим светом молитвы, веры и надежды.


Весна пришла, пора за обновками в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия124
Наконец-то весна вступила в свои права, и вместе с ней в ТРЦ «Нора» начался сезон обновления гардероба для юных модников и модниц!


Учим правила дорожного движения вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия94
Необыкновенное приключение ждёт маленьких посетителей ТРЦ «Нора на кукольном спектакле «Правила дорожного движения»!


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 21:16, 22.03.2025, Россия461
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Киноязык ИИ: возврат к безграничным возможностям визуального искусства., Сергей Борисович Дементьев, 21:15, 22.03.2025, Россия250
Первый в мире полнометражный фильм в соавторстве с искусственным интеллектом будет русским!


В ТРЦ «Нора» состоялась семейная акция «ЭкоОбмен», ТРЦ Нора, 12:38, 22.03.2025, Россия264
15 марта в ТРЦ «Нора» состоялась семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и семейным клубом «Вместе».


Концерт группы Great Pretenders в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия88
21 марта в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится концерт московской группы Great Pretenders. Это выступление станет настоящим событием для поклонников рокабилли и всех ценителей живого звука.


Открытие аутлета OFFPRICE в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия88
Хотите выглядеть сногсшибательно и не переплачивать? Тогда вам точно в ТРЦ «Нора», где открылся новый аутлет OFFPRICE.


Международный женский день в ТРЦ «Нора» – море радости и позитива!, ТРЦ Нора, 12:22, 22.03.2025, Россия74
8 марта торгово-развлекательный центр «Нора» стал местом проведения яркого и запоминающегося мероприятия, посвящённого Международному женскому дню.


  © 2003-2025 inthepress.ru