Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Vertu создает экстраординарное с помощью PTC

Нидхэм, штат Массачусетс – Компания PTC (NASDAQ:PTC) объявила, что Vertu, ведущий мировой производитель мобильных телефонов класса luxury, производит замену своего устаревшего программного обеспечения на решения, разработанные PTC. Используя продукты PTC, Vertu сможет сократить цикл разработки на 50%.

Комбинируя материалы ручной работы, передовые технологии и набор luxury-сервисов, Vertu создает самые уникальные мобильные телефоны и аксессуары в мире. Vertu выбрала программное обеспечение PTC Creo® [CAD] для разработки экстраординарных мобильных устройств и технологию PTC Windchill® [PLM] для улучшения взаимодействия между командами разработчиков по всему миру.

Решения PTC предоставляют Vertu возможности для коллективных разработок в единой цифровой 3D-среде при проектировании изделий. Это означает, что инженеры Vertu и их ключевые партнеры-поставщики могут работать совместно в режиме реального времени, находясь в любой точке мира и пользуясь общими данными и встроенными средствами коммуникации. Vertu устранила необходимость в преобразовании данных из процесса разработки, повысив таким образом, эффективность сотрудничества и значительно уменьшив количество ошибок при обмене данными. Полное внедрение новой системы на уровне всего предприятия заняло менее 10 месяцев, что было крайне важно для интенсивного достижения целей Vertu.
Vertu также внедрила решение PTC Precision LMS eLearning, чтобы реализовать ускоренный переход от устаревшей системы CAD и выдержать амбициозный график вывода на рынок новой продукции. PTC Precision LMS обеспечивает конечным пользователям прямой доступ к обучающим материалам и служит основой для проведения занятий под руководством преподавателей.
«Vertu - мировой лидер в своей категории, известный благодаря объединению экстраординарных материалов и новейших технологий для предоставления эксклюзивных услуг, в том числе знаменитые Vertu LIFE и Concierge Service, - сказал Майк Кэмпбелл, исполнительный вице-президент CAD-сегмента в PTC. - Взяв на вооружение технологии PTC, Vertu сможет сократить цикл разработки на 50%. Мы рады, что можем оказать поддержку этому уникальному предприятию и способствовать развитию бренда Vertu».

О компании PTC

PTC (NASDAQ: PTC) – помогает производителям добиться устойчивого преимущества в производстве и обслуживании изделий. Технологические решения PTC позволяют заказчикам коренным образом преобразовать процессы создания, эксплуатации и обслуживания продукции, формируя в интеллектуальную, поддерживающую сетевые функции среду. Основанная в 1985 году компания PTC насчитывает примерно 6 000 специалистов, занятых обслуживанием более чем 28 000 предприятий в быстро развивающихся, глобально распределенных производственных отраслях по всему миру. Получить дополнительную информацию можно на сайте www.ru.ptc.com

О Vertu

Vertu стремится предоставить своим клиентам возможность пользоваться лучшим в мире мобильным телефоном, объединившим в себе мастерство экспертов, первоклассные материалы, инновационные технологии и уникальные услуги. Сегодня Vertu лидирует на рынке, на который она вступила десять лет назад.
Среди мобильных телефонов Vertu - три различные модели: Signature, SignatureTouch и Aster. Аудио-коллекция Vertu включает в себя наушники V Headphones (HP-1V) и динамик V Speaker (SP-1V) Мобильные телефоны Vertu создаются вручную в Англии с использованием лучших в мире материалов, каждый из телефонов собирается одним и тем же мастером.
Компания Vertu известна своей тщательностью при подборе услуг; эксклюзивные предложения, контент и услуги поддержки, подбираются специально, чтобы повысить уровень жизни клиентов Vertu. Сервис Vertu CONCIERGE занимает основное место в этом наборе услуг, помогая вести роскошный образ. Найти решение любой проблемы с Vertu CONCIERGE - проще простого. Vertu LIFE - это персонализированные рекомендации и привилегированный доступ к новым впечатлениям и захватывающим событиям. Vertu CERTAINTY - гарант безопасности клиентов, их персональных данных и телефонов.
Около 500 магазинов, в том числе 70 бутиков Vertu, 66 стран - продукция Vertu доступна практически повсеместно.
Для получения дополнительной информации посетите vertu.com или медиа-библиотеку Vertu media.vertu.com.

Контактное лицо: Пономарева Анастасия
Компания: PTC
Добавлен: 17:38, 07.05.2015 Количество просмотров: 774


ITKey представляет обновление облачной платформы KeyStack: весомый шаг к новой архитектуре российских облаков, ITKey, 10:09, 14.10.2025, Россия218
Компания ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, выпустила релиз KeyStack 2025.2.2 - обновление, которое формирует стандарт автоматизации и безопасности корпоративных облачных инфраструктур.


BSS, ITFB Group и «Уральские авиалинии» представили итоги совместного проекта: интеллектуальная база знаний InKnowledge повысила эффективность контакт-центра на 50%, BSS, 09:44, 14.10.2025, Россия226
«Уральские авиалинии» сократили количество повторных обращений пассажиров в контакт-центр на 50% после внедрения интеллектуальной базы знаний InKnowledge. Решение, разработанное компанией L2U (входит в ГК BSS) и внедренное ITFB Group, позволило авиакомпании решить одну из самых болезненных проблем клиентского сервиса — предоставление противоречивой информации разными операторами.


Axenix принял участие во вручении премии имени Беляева за популяризацию ИИ, Axenix, 09:44, 14.10.2025, Россия225
12 октября в Пушкинском доме культуры в Санкт-Петербурге состоялось торжественное награждение лауреатов Международной премии имени выдающегося русского писателя-фантаста Александра Беляева. Впервые в истории премии в состав жюри был включен искусственный интеллект.


Арт-группа ZUKCLUB завершила реставрацию монументальной росписи на историческом заборе Лахмана на ВДНХ, ZUKCLUB, 09:44, 14.10.2025, Россия230
Арт-группа ZUKCLUB завершила в сентябре 2025 года работы по реставрации и обновлению собственной монументальной росписи на легендарном бетонном заборе ПО-2 на ВДНХ. Первоначальное художественное преображение объекта, реализованное группой два года назад, было успешно восстановлено с применением профессиональных материалов, гарантирующих долговечность арт-объекта.


CompTek обучит инженеров и системных администраторов работе со Space VDI, ДАКОМ М, 09:44, 14.10.2025, Россия219
30 октября в Учебном центре CompTek стартует курс «Базовое администрирование Space VDI». Курс адресован сетевым администраторам и инженерам службы эксплуатации.


«Единая клинико-диагностическая лаборатория» подключилась к ЕГИСЗ с помощью N3.Health, Нетрика, 09:42, 14.10.2025, Россия220
«Единая клинико-диагностическая лаборатория» в Республике Дагестан внедрила сервис N3.Health ОДЛИ, разработанный компанией «ЭлНетМед», для интеграции с ЕГИСЗ и организации обмена данными с государственными медицинскими учреждениями региона.


CommuniGate Pro представил стратегию миграции для пользователей Microsoft Exchange, CommuniGate Pro, 09:42, 14.10.2025, Россия221
Российский разработчик предлагает бизнесу и государственным организациям методологию плавного перехода на отечественную почтовую платформу для обеспечения безопасности и бесперебойности коммуникаций в преддверии окончания поддержки ряда продуктов Microsoft с 14 октября 2025 года.


Новая премия в email-маркетинге: на Unisender @wards выберут лучшие письма в России, Unisender, 09:42, 14.10.2025, Россия228
Платформа автоматизации маркетинга Unisender запускает именную премию Unisender @wards: каждый год жюри будут выбирать самые сильные email-рассылки в нескольких номинациях. Первое награждение состоится в Москве 1 ноября 2025 года.


«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия312
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 14:48, 13.10.2025, Россия172
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:48, 13.10.2025, Россия172
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:37, 13.10.2025, Россия105
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия163
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux.


HR в эпоху цифры: от подбора специалистов до развития компетенций, UDV Group, 09:47, 13.10.2025, Россия194
Рынок труда в 2025 году меняется быстрее, чем когда-либо: автоматизация, ИИ и цифровые платформы перестраивают привычные процессы подбора и развития сотрудников.


LUIS+: за цифрами ИИ — живые люди с их потребностями и мечтами, LUIS+, 09:47, 13.10.2025, Россия107
Анна Крамаренко, старший HR бизнес-партнер LUIS+, рассказала о том, как в компании создают среду, где люди чувствуют поддержку, видят перспективы роста и остаются мотивированными даже в сложных условиях рынка.


  © 2003-2025 inthepress.ru