Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нижегородские сотрудники «Союза Маринс Групп» приняли участие в мероприятиях к Дню Победы

9 мая по всему миру прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. В них приняли участие несколько десятков миллионов человек. Среди них по традиции были сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Праздничные мероприятия для сотрудников Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Нижнем Новгороде начались накануне Дня Победы – 8 мая. В этот день они совместно с ветеранами Великой Отечественной войны, военно-морского флота и воспитанниками военно-патриотического клуба «Пантера» возложили цветы к Вечному Огню в Нижегородском кремле, а также почтили минутой молчания всех тех, кто ценой собственной жизни 70 лет назад отстоял Родину в борьбе с фашистскими войсками.
Вячеслав Каныгин, заместитель генерального директора Кинокомпании «Союз Маринс Групп», генерал-лейтенант: «Подвиг, который совершил наш советский солдат, - это яркий пример любви к Родине. И наш долг состоит в том, чтобы пронести эту любовь сквозь века и привить ее своим детям и внукам».
Геннадий Богатов, ветеран морской пехоты, участник Великой Отечественной войны: «Сегодня самое главное — воспитать подрастающее поколение, в том числе — и на примере подвига советских солдат в Великой Отечественной войне. Я стараюсь как можно чаще встречаться со школьниками и рассказывать им о тех временах. У нас с «Союзом Маринс Групп» общие цели. Я хорошо знаю журнал, который вы выпускаете, – «Морской пехотинец», приношу его на встречи с ребятами, и всегда они подбегают ко мне с горящими глазами и с интересом читают все статьи. Это действительно важный и нужный труд».
В этот же день ветераны были приглашены на торжественный митинг, который состоялся в центральном офисе Кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Николай Анохин, контр-адмирал, почетный ветеран военно-морского флота: «Я уже не в первый раз присутствую на мероприятиях, которые проводит «Союз Маринс Групп». Я не знаю ни одной организации, которая бы так же чтила ветеранов войны и нашу великую историю. В офисе организации установлен мемориальный комплекс, где размещены истории отцов, дедов и прадедов сотрудников Союза, вещи времен Великой Отечественной войны, письма, книги. Это уникальное явление не только для Нижнего Новгорода, но и, думаю, для всей страны в целом».
Подобные мемориальные комплексы являются предметом гордости предприятий Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Сочи, Ялте, Екатеринбурге, Новосибирске. Их экспозиция постоянно обновляется: сотрудники и партнеры предприятий Кинокомпании приносят личные вещи, письма, награды и фотографии своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
Накануне праздничной даты руководители нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» также приехали в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить их с праздником.
Константин Розанцев, ветеран морской пехоты, участник Великой Отечественной войны: «Приятно, что помнят, что навещают. «Союз Маринс Групп» проводит очень важную работу по воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма. Я горжусь, что также могу принять в ней участие, поделиться своим опытом и воспоминаниями о войне».

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании "Союз Маринс Групп"
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 15:41, 14.05.2015 Количество просмотров: 775
Страна: Россия


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия45
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия51
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия302
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия260
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия300
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия176
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Экскурсии в Москву из Санкт-Петербурга: как выбрать маршрут на выходные, Пресс-служба, 21:05, 03.09.2026, Россия160
29 августа 2026 года специалисты компании КассирСПб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает «Балийский марафон»: ночи в подарок за бронирования!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:15, 03.09.2026, Россия182
Запуск акции от Space Travel и Pegasus для агентов «Балийский марафон: бег к мечте — отдыхай на Бали».


Праздник с заботой о каждом, АНО "Открывая двери", 22:10, 01.09.2026, Россия426
5 сентября АНО «Открывая двери», «Социальная школа» и Конный клуб «Энергия добра+» приглашают всех на «Ферму приключений»


Space Travel приглашает на Elrow Dubai 2026: безумный карнавал Nowmads!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:09, 01.09.2026, Россия348
Билеты на Elrow Dubai 2026 на 24 октября 2026 года от Space Travel


Пассивный доход в 2026 году. 10 способов которые работают без стартового миллиона, Пресс-служба, 22:46, 31.08.2026, Россия304
29 августа 2026 года специалисты компании Финресурсы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Организация банкетного зала: что важно учесть при подготовке мебели для мероприятия, Пресс-служба, 21:49, 28.08.2026, Россия431
28 августа 2026 года специалисты компании С-Арена подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Организация банкетного зала: что важно учесть при подготовке мебели для мероприятия, Пресс-служба, 21:42, 28.08.2026, Россия380
27 августа 2026 года специалисты компании ФёстМебель подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Российское производство застежек-молний: как AlyZip развивает отечественную индустрию, Пресс-служба, 16:20, 27.08.2026, Россия155
26 августа 2026 года специалисты компании AlyZip подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Аудит отдела продаж: этапы, методики и устранение ошибок в CRM от Berner&Stafford, Пресс-служба, 16:04, 27.08.2026, Россия123
26 августа 2026 года специалисты компании Бернер и Стафорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru