 |
ТТК предоставил доступ в Интернет Администрации Куйбышевского района
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Администрации Куйбышевского района Новосибирской области. В рамках заключенного договора, ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Администрации Куйбышевского района услугу доступа в Интернет со скоростью передачи данных 10 Мбит/с.
«ТТК-Западная Сибирь имеет большой опыт работы с государственными учреждениями. На сегодняшний день только в Новосибирской области среди наших корпоративных клиентов более 70 госструктур. Со многими из них мы сотрудничаем на протяжении нескольких лет. Уверен, что теперь и сотрудники Администрации Куйбышевского района оценят качество услуг ТТК», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«Результативность работы органов власти складывается из многих факторов. В их число входят и технические возможности, в частности доступ в Интернет. На сайте администрации Куйбышевского района публикуются новости, официальные документы, справочная информация. Для граждан реализована возможность в режиме онлайн заполнить электронное обращение. Для оперативности необходим бесперебойный Интернет. При выборе оператора связи мы руководствовались оптимальным сочетанием цены и качества услуг», – прокомментировал глава Куйбышевского района Новосибирской области Виктор Функ.
Контактное лицо: Оксана Пугачева
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 11:19, 16.05.2015
Количество просмотров: 819
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия993 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия895 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия897 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |