 |
PRonline информационный партнер Dive In Marketing 2015 в Российской Кремниевой долине
Москва, 18 мая 2015 г.: Первое в России коммуникационное онлайн агентство PRonline, входящее в холдинг Pro-Vision, станет информационным партнером конференции Dive In Marketing 2015, которая пройдет в кампусе Московской школы управления «Сколково» с 21 по 23 мая.
Участники Dive In Marketing 2015 соберутся в Российской Кремниевой долине, «Сколково», чтобы максимально погрузиться в различные направления, темы и вопросы современного маркетинга, существенно расширить свои профессиональные знания и установить новые партнерские контакты.
О том, как правильно использовать аромомаркетинг, геймификацию, аудиомаркетинг и многие другие новые инструменты digital расскажут такие эксперты отрасли, как международный и межотраслевой советник инвесторам и владельцам бизнеса по стратегии и стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон, генеральный директор Paper Planes Илья Балахин, президент компании «Корпорация Агентств Кадровых Решений Business Connection» Ильгиз Валинуров, старший специалист по новым продуктам и решениям Google Илья Сидоров, директор по маркетингу канала «РЕН ТВ» Олег Доброштан и эксперт по HR-брендингу HeadHunter Нина Осовицкая.
Информационным партнером форума выступит первое в России коммуникационное онлайн агентство PRonline. Dive In Marketing 2015 обещает стать самым ярким и запоминающимся событием этого года в сфере маркетинга.
«Сегодня Московская школа управления «Сколково» объединяет успешных людей, которые хотят делиться передовыми знаниями и кейсами в области маркетинга. Конференция Dive In Marketing обещает стать масштабной площадкой, которая собирает лучших спикеров, тех, кто активно развивает рынок. PRonline, как один из главных онлайн-инструментов продвижения для малого и среднего бизнеса, гордится статусом информационного партнера такого уникального мероприятия», говорит Дмитрий Трепольский, директор по развитию PRonline.
О PRonline PRonline – это первое в России онлайн PR-агентство. Основное направление работы – рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний, а также проведение онлайн-пресс-конференций. Проект предоставляет в распоряжение предпринимателей пятнадцатилетний опыт и практические наработки одного из ведущих российских PR-агентств – Pro-Vision Communications. www.pronline.ru дает возможность владельцам бизнеса воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и напрямую обратиться к журналистам целевых СМИ и позволяет оптимизировать расходы на продвижение бизнеса.
Контактное лицо: Ирина Миронович
Компания: PrOnline
Добавлен: 15:59, 18.05.2015
Количество просмотров: 742
Страна: Россия
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия94 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия491 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия631 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |