 |
«Техносерв» - официальный партнер BMC Software
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией BMC Software, мировым лидером в области решений по построению и внедрению комплексных систем управления ИТ.
Партнерство с BMC Software позволит компании существенно расширить портфель предоставляемых решений, а также укрепит позиции «Техносерва» на рынке систем управления и мониторинга ИТ. В соответствии с соглашением интегратор имеет право поставки программных продуктов вендора, а также оказания соответствующих услуг по их внедрению и поддержке.
Решения ВМС Software присутствуют на рынке РФ и СНГ более 15 лет. В 2003 г. компания объявила о новом стратегическом курсе развития – Управление бизнес-услугами (Business Service Management, BSM), направленном на установление взаимосвязи между управлением ИТ-ресурсами и достижением требуемых показателей бизнеса клиентов. Следуя выбранной стратегии, ВМС Software разрабатывает решения для управления корпоративными информационными системами и приложениями, базами данных и информационными сервисами в распределенных, виртуальных, облачных и мейнфрейм-системах. К продуктам вендора проявляют интерес заказчики из телекоммуникационных компаний, банков, предприятий топливно-энергетического комплекса, промышленных и транспортных компаний, государственных структур и др.
Сегодня, с заключением партнерства компаний, в предложениях «Техносерва» будут доступны возможности таких передовых решений как ВМС Remedy ITSM Suite и Atrium CMDB (управление ИТ-услугами), ВМС TrueSight, Application Performance Management и End User Experience (комплексный мониторинг ИТ-сервисов и инфраструктуры), облачные решения вендора и многое другое. «В существующей постоянно меняющейся экономической среде наличие тесных связей между ИТ-инфраструктурой, ИТ-услугами и целями бизнеса становится все более значимым фактором, а потому, без сомнения, сегодня продукты BMC Software как никогда являются высоко востребованными, – комментирует Владимир Волков, вице-президент по технике и технологиям компании «Техносерв». – В планах «Техносерва» дальнейшее развитие сотрудничества с разработчиком, расширение экспертизы и получение профессиональных навыков по технологиям BMC Software. Это позволит нам предоставлять гибкие, выверенные современные программные системы управления ИТ нашим клиентам, а также оказывать им квалифицированную поддержку на еще более высоком уровне».
«Действительно, в текущей ситуации информационные технологии и бизнес неразделимы, что требует нового подхода к ИТ. У нас есть все инструменты, чтобы обеспечить целостное понимание нового подхода, которое дает возможность предприятиям прогнозировать и обеспечивать оптимальную цифровую вселенную для своих сотрудников и клиентов. А наличие канала с прочными партнерскими отношениями позволяет реализовывать проекты на высшем уровне, – говорит Дарья Верстелле, глава представительства компании BMC Software в России и СНГ. – С радостью приветствуем среди наших партнеров компанию «Tехносерв», несомненного лидера на рынке отечественной IT-интеграции. Уверены, что наше сотрудничество будет эффективным и взаимовыгодным».
Контактное лицо: Марина Лошкарева
Компания: Техносерв
Добавлен: 16:09, 19.05.2015
Количество просмотров: 736
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия226 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия232 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |